Новости и сплетни знаменитостей: Курбан Омаров, Лера Кудрявцева vs Любаша. Часть 2

Сплетники все салют, сплетническое рукопожатие и сплетнические объятия.

Что же произошло в мире шоу-бизнеса на уходящей недели. Кстати, первая часть новостей здесь ибо новостей было так много, что в одну статью все не уложились.

Курбан Омаров, бывший Ксении Бородиной засветился на уходящей неделе аж два раза.

Первый раз на программе " Давай поженимся", где он с кристально честными глазами каялся во всех своих прегрешениях перед своими жёнами и прилюдно говорил, что ранее просил прощения у них.

Что ж похвально и выглядело не только убедительно, но и впечатлительно( только не пишите в комментариях, что нет такого слова, у меня - есть).

Надо признать что выглядит Кальмар Курбан очень мужественно и брутально. Выбрал он себе невесту: редактора программы " Давай поженимся".

Знаете, а мне она тоже понравилась, есть в неё энергия и драйв и видимо Курбан это прочувствовал.

Но меня больше всего в этой передаче впечатлило когда Лариса Гузеева сказала, что слышала о Бородиной, но так толком и не поняла чем она занимается. Кстати, хотя я и обозреваю сплетни, но тоже как Лариса Гузеева не знаю кто такая Кения Бородина, ну вела она передачу " Дом два" и? Передача третьесортная, я не смотрела, клянусь, ни разу.

Второй раз Курбан засветился в информационно-сплетническом пространстве, когда записал ролик Собчак, где говорил, что команда у неё делает массу ошибок и приглашал вспользоваться своей фирмой "Zima". Те, кто вращается в тех кругах, знает, что работать с Ксенией нелегко, поэтому сотрудники её команды( не буду называть имён) частенько принимают на грудь.

скрин с передачи " Давай поженимся" Курбан Омаров.

Следующий инфоповод это переча "Супер Стар. Возвращение" .

Немного предисловия.

Как-то попалась мне на глаза статья, где писалось " куда движется наше телевидение" и начались вздохи-ахи, дескать деградация.

На этот счёт мне хочется внести и свои пять копеек.

Во-первых, телеведение не наше, у него есть владельцы.

Во-вторых, телевидение формирует как раз зритель, а именно рейтинги, которые обеспечивает зритель.

В -третьих, а что не так с телевидением?

Не нравится вам смотреть ток-шоу, не смотрите. Я не смотрю. Единственную передачу в стиле ток-шоу я посмотрела с участием Макеевой и её "красивого" мужа, "бизнесмена". Этот выпуск был просто "огонь", хотя бы потому что было очень эмоционально и всё пошло не по - Макеевскому сценарию и муженёк её корки мочил не по - детски, кстати, и гости были классные., например психолог Саркисян.

Отчего ж телевидение не ахти?

А как насчёт замечательных шоу " Голос" или " Ледниковый период" и т.д. Ведь сколько труда вложено и сколько профессионалов там работают и стараются для зрителя, для нас с вами. Если сравнивать с американскими аналогами, то ничуть не хуже.

А помните шоу "Маска" это ж просто нереально как красиво и талантливо.

Я не смотрю телевидение, потому что нет у меня столько свободного времени и не знаю насколько давно идёт шоу "Суперстар. Возвращение", но когда я увидела на ютубе выступление Шуры и Виктова Салтыкова, то меня охватил восторг, согласитесь, что песни в исполнении Виктора Салтыкова и Шуры звучат шедеврально-потрясающе-волшебно.

На шоу "Суперстар. Возвращение" случился инцидент: Певица и композитор Любаша покинула шоу из-за оценки, которую ей поставила Лера Кудрявцева. В этом случае я согласна с Любашей: кто такая Лера Кудрявцева? Это медийное лицо. Но при чём тут медийное лицо и оценивание музыкальных исполнителей-профи.

Как Кудрявцева своим судейством обесценила творчество Любаши это нечестно, некрасиво и неправильно.

Вряд ли Кудрявцевой понравилось бы если её деятельность как телеведущей обесценили,

Позднее Любаша сказала: Мне поставили "пшик". Как творческий человек я расцениваю этот "пшик" как "пшик" моей творческой деятельности и профессионализму. Мы, все участники этого проекта, люди -профессионалы, я предлагаю аннулировать эту оценку "пшик", потому что она не может существовать относительно этих профессионалов."( цитирую почти дословно)

Выставляю Любаше за выступление Лера сказала: номер Любаши не цепанул меня вообще никак( цитирую дословно).

А теперь, сплетники, давайте порассуждаем насколько это профессионально со стороны телеведущей сказать фразу: "не цепанул меня вообще никак". Не цепанул. Вообще никак.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Сленг колхозно-гопниковский.

То есть сидит в жюри некая девица-почти красавица и оценивает людей профессионалов и в качестве аргумента говорит: не цепанул номер. Просто вдумайтесь в эту фразу. То есть она лишила Любашу участия только из-за того, что её, не цепанул номер.

Вот если я в своих статьях напишу слово "цепанул", на меня накинетесь вы, дорогие читатели, и мягко говоря обвините во всех смертных грехах, а тут сидит Дива, известная на многомиллионную аудиторию и произносит:"не цепанул меня вообще никак".

Во-первых, очень обидно за Любашу Во-вторых, если какую-то особу что-то не цепануло, то почему за это расплачивается и страдает другой человек. И наконец, в- третьих, фраза "не цепанул меня вообще никак" сигналит не только об уровне Кудрявцевой, но ещё о том, что она чувствует свою власть над конкурсантами, а это непрвильно.

Итак, про Леру Кудрявцеву пару слов. Вы знаете, что о ней писал руководитель "Ласкового мая" Андрей Разин, которого потом прижали из-за его слов и он вынужден был отказаться от них.

Или помните как Кудрявцева разыгрывала любовь-морковь с Сергеем Лазаревым, хотя было очевидно, что Лазарев сами знаете какой ориентации.

Вернёмся к "Суперстар. Возвращение", вы за кого болеете? Я за Виктора Салтыкова, а вы. Напишите что по ТВ вы смотрите, какие передачи.

Кстати, увидеть в жюри " Суперстар. Возвращение" Машу Распутину было очень странным, как и Стаса Пьеху.

А в это время неутомимая и озорная Анастасия Волочкова поёт на сцене какого-то сельского ДК с каким-то гопником, посмотреть здесь очень весело и смешно, а заканчивается выступление угадайте чем? Правильно шпагатом.

Ранее Анастасия была в гостях у молодёжного ютуб сайта " Бар в Большом городе", то, что она там наговорила цензура не пропустит, впрочем ничего нового: все мужчины хотят только Настеньку, потому что она на шпагат умеет садиться это и есть её секрет счастливой личной ха-ха жизни. Аминь.

Из грустного: Сообщают, что Тимур Батрутдинов госпитализирован с 25-50% поражением лёгких. Заразился 43-летний шутник ещё в начале декабря, но самочувствие только ухудшилось. Сейчас его состояние описывают как среднетяжёлое. Поскольку никаких опровержений от Тимура так и не поступило, скорее всего эта информация правдива. Помнится, в самом начале пандемии он постил конспирологическую теорию, что современный вирус – это мировой заговор. Но позже удалил эту публикацию. Это по сообщениям инсайдеров.

Все права защищены. Копирование текстов запрещено.

P. s это были новости селебов. Надеюсь вы помните, что цензура и некоторые слова писать нельзя.

Я ничего не пропустила? Про Макееву позже. Про Собчак-Степанову тоже позже, дайте время тексту созреть.

Всем нескучных выходных.

Дорогие читатели, так как своеобразные правила и алгоритмы и некоторые статьи не попадают в ленту, а доступны только подписчикам, то если статьи автора вам внутренне отзываются или имеют для вас интерес, то лучше подписаться в раздел.

Другие статьи, рассказы автора почитать здесь.

Дружественная коллаборация с каналом, пишущим гороскопы от Астролога: астрологические прогнозы на декабрь овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

#новости #новости шоу-бизнеса #знаменитости #селебрити

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости и сплетни знаменитостей: Курбан Омаров, Лера Кудрявцева vs Любаша. Часть 2.