Максим Галкин vs Маргарита Симоньян. Размышляя о покинувших Россию

Всем сплетникам физкульт-привет.

Сегодняшняя статья в стиле бабка на лавке. Предупреждаю, что в статьях в стиле " бабка на лавке" автор пишет исключительно свой взгляд на ситуацию и обсуждает её.

Итак, дорогие сплетники, думаю, что даже те кто не смотрит телевизор и не интересуется российским шоу-бизнесом, в курсе срача связанного с именем Максим Галкин и Маргаритой Симоньян ибо резонанс был неслабый.

Суть срача в том, что Максим Галкин свинтив в Израиль, начал пилить видосы о том, что он против "спецоперации" и что русские бомбят мирное население, гибнут люди и он в качестве протеста происходящему отправился на землю обетованную, прихватив с собой заработанные в нехорошей России деньги и вот недавно на передаче у Владимира Соловьёва Маргарита Симоньян внесла свои пять копеек по поводу персоны юмориста, сказав на всю страну то, что давно известно и автор этого сайта ещё несколько лет писала статью на эту тему. Но одно дело когда малоизвестный автор и телеграмм каналы это пишут, а другое дело когда об этом говорится на государственном сайте.

Симоньян озвучила то, что известно многим, сказав : Галкин "втирает не очень доверчивой публике" миф о счастливом браке с престарелой женщиной, а сам специализируется на молодых людях своего пола.

Одна часть публики это давно знала или догадывалась, а другая часть публики сё равно этому не поверит, потому что публики нравится верить с мифы и мысль о том, что молодой человек может влюбиться в возрастную женщину многим греет душу и вселяет надежду.

Уже известно, что в гейском сообществе зачастую женятся на состоятельных женщинах, пользуются их связями или деньгами, кроме того эти женщины играют роль мамочек, обычно это называется "борода".

Кроме того, в российском традиционном обществе у представителей ЛБГТ принято иметь "бороду", чтоб не было осуждения со стороны общественности.

Но вернёмся к Маргарите Симоньян в её контексте упор стоял не на том, что Галкин гей, в современном мире несмотря на традиционные ценности люди уже привыкли к тому что есть люди другой ориентации, а в том, что Галкин, женясь на Алле Пугачёвой, использовал её связи для своего продвижения, а также одурачивает публику счастливой семейной жизнью ради зарабатывания ден.знаков.

То есть Максим Галкин это нечистоплотный и лицемерный человек, поэтому Симоньян не сдержавшись назвала его ругательным словом( может себе это позволить): м***зь( цензура).

Опережая ваши комментарии на тему, что Маргарита Симоньян-пропагандистка, сидящая на бюджетных деньгах и верить ей нельзя, отвечаю: неужели вы думаете, что в других странах нет пропаганды? Более того когда автор этого сайта в связи с мировой ситуацией и поддержкой стран Украины стала искать крупные независимые европейские или американские СМИ или сайты и не нашла их. Зато везде пропаганда. И эта пропаганда против России и Путина. Вот вам и свобода слова и демократия. Более того я задалась вопросом: почему нет независимых европейских или американских военных журналистов на территории Украины. Никому не кажется странным, что военных журналистов и представителей европейских СМИ, а также независимых наблюдателей на территории Украины практически нет, а публикации выходят и фото даёт Украинская сторона и повестку тоже задаёт украинская сторона. Вот это и есть пропаганда. По сравнению с той пропагандой, что сейчас в европейских странах и Америке, в России всё достаточно демократично.

Кстати, я всё же нашла независимых европейских и американских репортёров, как не сложно догадаться они были под защитой российских военнослужащих, потому что раннее независимые репортёры попадали в плен нац. бату "Азову", а один голландский журналист на Украине был лишён аккредитации и выдворен из Украины. Вот вам и "европейские ценности" о которых плеская слюной во все стороны вопит Зеленский, в простонародье Зеля.

А то, что в России называют пропагандой -это не сколько пропаганда, а больше поддержка СМИ и журналистов Правительства. А теперь вспомните сколько в России оппозиционных изданий и журналистов, не буду их перечислять кто в курсе, тот знает. А теперь назовите хоть одно европейское оппозиционное издание. Старейшие СМИ типа BBCили CNN уже давно являются пропагандистскими и отрабатывают леваческую повестку. А подтасовка в бюллетенях на выборах Байдена и Макрона как вам такая демократия, которой уже давно в мире есть, зато осталась вывеска.

Немного отвлеклась от темы.

Да, Маргарита Симоньян как журналист работает на Правительство России и отрабатывает заданную повестку и это нормально, Также полно в России оппозиционных ресурсов и благодаря этому люди могут сравнивать и анализировать информацию с двух сторон. Но меня интересует вопрос, отчего так называемые оппозиционеры свинтили сразу же в первые дни войны, ведь им ничего не угрожало, ведь они долгое время ратовали за Прекрасную Россию, отчего же в трудный для России момент они как крысы побежали с корабля, прихватив денежки заработанные в России.

Вернёмся к Максиму Галкину.

Обратите внимание: Россию обвинят во вмешательстве в выборы США, независимо от их результата..

Юморист развлекал публику, имел заказы на федеральных сайтах, также выступал на гос. мероприятиях, а потом заработав приличную сумму денег на россиян между прочим, вспомнив про свои еврейские корни, воспылал любовью не только к Израилю, но и к справедливости и к украинцам.

Кстати, про Израиль.. Хочется спросить неужели Максим Галкин не в курсе, что Израиль это самая воюющая страна в мире и обстрелы совершает с незавидным постоянством.

Галкин причитает: в Одессе ракета попала в жилой дом. Серьёзно? А то, что это ракета попала в дом из-за украинских ПВО Галкину наверное не интересно. Также Галкину вряд ли интересно, что израильские ракеты тоже попадают в жилые дома и тоже гибнут люди. Усидеть на двух стульях и двойные стандарты, да, Максим? Это точно также как быть геем и быть женатым на известной возрастной женщине.

Ранее Максим Галкин своеобразно "поздравил" православных с Пасхой, и обвинил Россию в трагедии Бучи и поражении малайзийского Боинга. Лёва Би-2 унижает Россию, но выступает на заводе, входящем в ВПК.

Кстати, про Бучу -полно подтверждений , что это была провокация и постановка со стороны Украины.

Смысл в том, что если публичный человек высказывается о таких серьёзных вещах какие сейчас происходят в мире, то почему бы вначале не вникнуть в тему.

Также Максим Галкин вслед за Ксенией Собчак уверен, что его в социальной сети атакуют тролли. Мол, не может российский народ так поддерживать государство, а россияне не могут сами писать такие длинные комментарии. Очаровательно неправда ли? Хм, а почему российский народ по утверждению шоумена, женатого на пожилой женщине, не может поддерживать своё государство? Не потому ли что Максим Галкин по себе людей меряет.

Ну и разве Маргарита Симоньях в этом случае не права? Разве слово м**зь не допустимо к юмористу ПуГалкину?

фото соц.сети. Максим Галкин

Разве любитель постарше - Максим Галкин продолжает защищать укронацистов из Израиля не из-за денег?

Также Максим Галкин рассказал, что перечислит часть денег с концертов в Израиле украинским беженцам в Европе.

«Я думаю, что тем, кто уже купил билеты, будет приятно узнать, что мы таким образом вместе сделаем благое дело», — сказал артист на видео в велосипедных шортах.

Таким образом Галкин привлекает на свои концерты русскоязычную публику в Израиля.

Но, Максим, не видать тебе в Израиле тех барышей, которые ты имел в России-Матушке, не видать.

Кстати, между нами девочками и мальчиками, я так и не поняла почему многие российские исполнители, вспомнив про свои еврейские гены кинулись на землю обетованную: климат там не из лучших: летом жара невыносимая стоит, зимой холодно, отопления нет, отапливать очень дорого, весной песчаные бури с Марокко, язык сложный, постоянные теракты, кругом арабы что ж так хорошего..

P.s я напоминаю, что канал( было 2 сайта, оба сняли с монеты) снят с монетизации и существует за счёт ваших благодарностей автору.

Можете поддержать автора переведя любую сумму. Огромная благодарность тем людям, что поддерживают автора сайта. Отдельная благодарность Константину, вдохновляющему меня писать статьи..

Обо мне( почитать здесь)

Номер сбера 4276 1609 9256 8890.( Лариса Борисовна)

Про взаимосвязь любви и красоты. Счастье не скроешь.

Найти вторую половину которая будет дополнять и иметь много общего. Рассказ.

Про СДВГ( синдром дефицита внимания). Записки обывателя.

Про социофобию и инстинкт самосохранения.

#максим галкин #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Максим Галкин vs Маргарита Симоньян. Размышляя о покинувших Россию.