Доска позора. Афиши с артистами не поддерживающими Россию

В Красноярске и Петербурге появились забавные афиши артистов, которые выступили против российской «военной операции» на Украине.

Так например на афише с Данилой Козловским крупными буквами написано “Херабора”. Юмористическая отсылка к предстоящему сериалу актера под названием Карамора.  Данила Козловский спустя несколько дней после начала спецоперации назвал происходящее на территории Украины «катастрофой».

Далее идет плакат группы Little Big с надписью - “Little патриотизм, Big дебилизм”. Ее солисты, Илья Прусикин, не так давно высказались против спецоперации на Украине выложив в соцсетях фотографию на фоне желтого поля и голубого неба.

Не обошлось и без Веры Брежневой. На плакате с ней красуется надпись - “Я знаю пароль, я вижу ориентир на Запад”. Как упоминалось ранее в статье “Концерты Украинских артистов отменяют за границей.

Обратите внимание: Россию обвинят во вмешательстве в выборы США, независимо от их результата..

Летний чес отменяется!”, с начала специальной военной операции Вера то просила немедленно прекратить военную операцию, то она заявляла, что она не Украинская певица и подобные смены ориентиров.

Рядом с Верой Брежневой красуется тур Моргенштерна под названием - “Клоун валит из России”.

Тур Данилы Поперечного именовали как - “За границей патриотизма”, под анонсом написано «Лондон, Париж, Талин (с одной буквой л) и другие НЕ российские города». Сообщается, что артист «говорит на опасные темы на безопасном расстоянии». Данила всегда высказывался не в самом приятном ключе относительно о России, а в первые дни спецоперации требовал немедленно ее прекратить.

Следующими идут комики Александр Долгополов и Денис Косяков. Долгополов уже уезжал из России год назад, опасаясь преследования высказывания на концертах. Косяков же высказал в соцсетях свое отношение к ситуации на Украине и в скором времени удалил посты. Он написал, что для него «Apple pay важнее (нехороших людей), орущих про 8 лет».

В мэрии пообещали убрать афиши, поскольку они не согласованы с властями.

А как вы относитесь к такому народному креативу?

#шоу-бизнес #знаменистости #российские знаменитости #российские артисты #новости шоу-бизнеса #скандалы знаменитостей #скандалы звезд #интересный факт

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Доска позора. Афиши с артистами не поддерживающими Россию.