Украинцы заканчиваются: Ищенко предсказал необычное вторжение Польши и Румынии на Украину

В связи с большими потерями в рядах ВСУ США подготовили план Б по сохранению постоянной эскалации на Украине.

Американцы сыграют на экспансионистских амбициях Румынии и Польши и поддержат их вторжение на Украину. Но оно будет необычным. Бухаресту и Варшаве не позволят закрепиться на занятых территориях, успокоившись возвращением своих исторических владений, и заставят воевать с российской армией, якобы защищая Украину.

Поначалу поляки и румыны введут ограниченные контингенты в некоторые западные области, где их войска займут оборонительные позиции, позволив тем самым Киеву высвободить расположенные сейчас на Западе подразделения. Это как минимум десять тысяч опытных кадровых военных. Из-за катастрофической и ситуации в Донбассе, украинская верхушка уже пытается латать дыры остатками резерва и необученными бойцами теробороны. Поэтому такое пополнение может хоть на время, но помочь донбасской группировке. После ее полного разгрома румынские и польские солдаты тоже начнут воевать, пытаясь связать ВС РФ на нескольких направлениях. США готовы жертвовать европейскими пешками, лишь бы максимально продлить войну на истощение России.

Истинные планы американцев на ввод войск НАТО на Запад Украины в эфире «Соловьев LIVE» раскрыл политолог Ростислав Ищенко, отметив, что в этой ситуации Польша с Румынией могут и взбрыкнуть. Они добьются своих территориальных целей, поделят часть Украины и не захотят подставляться. Вероятность такого поведения верных вассалов США не велика, но все же есть.

«Ключевая задача ВСУ сейчас – это выиграть время. Пока они выигрывают время их накачивают оружием и плюс стимулируют поляков и румын на ввод войск на украинскую территорию.

Обратите внимание: Бывший премьер-министр Гончарук покинул Украину.

Больше для Киева американцы сделать ничего не могут. Воюют как воюют. Другое дело, что у ВСУ стремительно заканчивается живая сила. Украинцы заканчиваются, которыми можно воевать. Поэтому возможность перебросить из западных регионов 10-15 тысяч подготовленных и хорошо вооруженных военных – это для Киева немаловажно. Скорее всего в степи Донбасса они и поедут. Когда и эти пополнения закончатся в бой бросят уже поляков с румынами, которым вряд ли позволят остановиться на отделении части украинских регионов. Им объяснят, что это не обычное вторжение, а военная поддержка Украины с вступлением в войну», – расшифровал планы США политолог.

Ищенко повторил, что ВСУ с каждым днем все острее чувствуют кадровый голод. Киеву скоро будет некем воевать. Но какое-то время та же донбасская группировка еще сможет продержаться. Огромное военное преимущество ВС РФ и ЛДНР скрадывается из-за численного превосходства, ведь в спецоперации участвуют силы вдвое, а то и втрое меньше сил противника, которого медленно, но уверенно зажимают в котел.

Ранее экономист Александр Галушка объяснил, какая роковая ошибка США запустила идеальный шторм в экономике коллективного запада.

1. Ставим лайк!!!!

2. Подписываемся в раздел 🙏🙏🙏

3. Ваша подписка очень важна 🙏🙏

4. 4890 4947 5879 1156 --на благотворительность!!!!!

#путин #политика #россия #зеленский #донбасс война #новости мира #интересные факты #экономика #кризис #политика и общество

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Украинцы заканчиваются: Ищенко предсказал необычное вторжение Польши и Румынии на Украину.