Рогозин рассказал, за сколько минут Россия может уничтожить страны нато

Глава "Роскосмоса" Рогозин: Россия уничтожит страны НАТО в случае ядерной войны за полчаса

  • Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что страны НАТО будут уничтожены Россией в ядерной войне за полчаса, но призвал ее не допускать, об этом он сообщил в своем Telegram-сайте.
  • "В ядерной войне страны НАТО будут нами уничтожены за полчаса. Но мы не должны ее допустить, поскольку последствия обмена ядерными ударами скажутся на состоянии нашей Земли", — написал он.
  • "НАТО ведет против нас войну.

    Обратите внимание: Налог на бездетных россиян..

    Она ее не объявляла, но это ничего не меняет.
    Теперь это всем очевидно. Украинские нацбаты и ВСУ — расходный материал, пушечное мясо для НАТО, это лишь обученные натовскими инструкторами операторы, которые нажимают на рычаги и кнопки натовских же вооружений", — добавил Рогозин.
  • Он считает, что специальная военная операция теперь вышла далеко за рамки ее первоначального смысла и географии и называет ее "войной за правду и право России существовать как единое и независимое государство".
  • Рогозин подчеркнул, что победить более мощного в экономическом и военном отношении врага обычными вооруженными средствами возможно лишь при полной солидарности всей страны с армией, а также мобилизации экономики государства и переводе оборонно-промышленного комплекса и связанных с ним индустриальных отраслей России на военные рельсы.
  • "И это надо делать немедленно и быстро", — заключает он.

Сообщает РИА Новости

Присоединяйтесь к нам 👇

Подписаться ✍️

#армия

#россия

#украина

#нато

#новости мира

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Рогозин рассказал, за сколько минут Россия может уничтожить страны нато.