В России таинственным образом один за одним умирают топ менеджеры нефтегазовых компаний. Сегодня умер 5й

Череда загадочных смертей прокатилась по чиновникам и бизнесменам из России.

Картинка из открытого доступа. не обременена авторскими правами.
  • 21 апреля 2022г. в Испании умер бывший топ-менеджер компании НОВАТЭК - Сергей Протосеня. Топ-менеджера, его жену и дочь - нашли мертвыми в доме. По версии следствия - глава семейства убил жену и дочь и покончил с собой. Протосеня владел состоянием 400 млн. долларов и жил во Франции, в Испанию они иногда ездили. Следствие продолжается;
  • 18 апреля 2022г. Бывший вице-президент ГАЗПРОМБАНКА Владислав Аваев найден мертвым в своей квартире в Москве. Там же обнаружены трупы его жены и 13 летней дочери. По версии следствия - Аваев застрелил семью и покончил с собой;
  • 28 февраля 2022г. Топ-менеджер ГАЗПРОМА (курировал казначейство) Александр Тюляков найден мёртвым в одном из коттеджей Ленобласти. Следствие выдвигает версию самоубийства.
  • 30 января 2022г.

    Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

    В том же коттеджном посёлке (где в последующем найдут мертвым Тюлякова) найден мертвым топ-менеджер ГАЗПРОМ-ИНВЕСТа - Леонид Шульман. Шульман руководил департаментом транспорта в структуре ГАЗПРОМ-ИНВЕСТ. Следствие считает эту смерть- несчастным случаем.
  • Сегодня 8.05.2022г. В Мытищах найден мертвым бывший Топ-менеджер Лукойла Александр Субботин. Тут вообще мистика: СМИ пишут, что Субботин увлекался (или верил) местному шаману и часто лечился у него. А за день до смерти он пришел к этому шаману вылечить похмелье. В процессе сеанса Субботину стало плохо, шаман скорую вызывать не стал - уложил его в подвал спать. На утро тот уже найден мёртвым. Ведется следствие.

Все смерти между собой не связаны (кроме двух последних, которые разве что произошли в одном коттеджном поселке). Все умершие - руководители в крупных нефтегазовых компаниях и умерли до или сразу после начала СПО на Украине.

Russia Tonight - не будет уподабливаться "жёлтой прессе" и не станет строить гипотезы и искать тут скрытый смысл. Мы лишь обратили внимание на череду событий.

А КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ по этому поводу, напиши в комментариях (как говорится - подписчикам разрешено писать любые версии).

Ваша подписка и лайк - сильно поддержит сайт в развитии, не поленитесь. Кроме того, я часто публикую статьи эксклюзив - только для Подписчиков. И очень жду Ваши комментарии к статье.

Помочь каналу (часть средств потратим на продукты для беженцев с Украины в центре помощи в Севастополе, во время палаточного похода по Крыму):

#бизнес и финансы #газпром #политика россии #топ менеджер #тайны #совершенно секретно #испания сегодня #миллионер #новости мира

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В России таинственным образом один за одним умирают топ менеджеры нефтегазовых компаний. Сегодня умер 5й.