Путин выступил против российских олигархов!

На проходящем в Санкт-Петербурге экономическом форуме, самым ожидаемом было выступление президента РФ Владимира Путина. Помимо слов о СВО и нынешних экономических реалиях, Владимир Путин сделал заявление об аресте капиталов российских олигархов.

В своем заявлении Путин сказал, что предупреждал всех владельцев капитала о возможных санкциях и ограничениях задолго до СВО. Рекомендовал олигархам вкладывать свои деньги не в яхты и банки Запада, а в российские регионы.

Так же он посоветовал определиться тем кто еще не выбрал сторону, либо идти с Россией, либо больше не мешать развитию страны и спокойно полностью покинуть государство.

В целом в данном пункте речи Путина прослеживалась очень четкий посыл всему капиталу.

Обратите внимание: НАТО тщетно пытается найти минусы в защите российских С-400.

Либо вы с нами развиваетесь и помогаете в восстановлении экономики и промышленности, либо перестаете вести свои дела в России и вывод своих денег в офшорные счета.

Согласны ли Вы с Путиным или считаете, что нужно разрешать бизнесменам выводить деньги куда они хотят? Лично мы против и придерживаемся концепции где заработал там и потратил. Конечно не все, но процентов 80 всех заработанных денег оставлять внутри страны.

#путин #россия #политика #экономика #пмэф #санкции #россияукраина #новости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Путин выступил против российских олигархов!.