Кирилл Кяро. Непростой путь к славе, неудачный полугодовой брак с актрисой и счастливый брак сегодня. Как складывается жизнь?

Кирилл Кяро — талантливый эстонский и российский киноактёр. На протяжении долгого времени артист появлялся лишь во второстепенных образах, а настоящую популярность и известность он обрел уже будучи достаточно опытным актёром. Сегодня он очень популярен и востребован в профессии, регулярно с его участием выходят новые интересные проекты.

Кирилл Кяро

Как же складывается жизнь?

Кирилл Кяро родился в 1975 году в Эстонии в семье капитана дальнего плавания и воспитателя детского сада. В семье также подрастал старший брат актера. В будущем он пошёл по стопам отца и посвятил свою жизнь морю. Об этом мечтал и Кирилл, однако родитель был категорически против и настоял на том, чтобы младший сын освоил профессию менеджера. Однако этому не суждено было случиться, так как парень провалил экзамены и в итоге не поступил.

Кирилл Кяро

После отец решил записать Кирилла в театральную студию при Русском драматическом театре, в надежде, что здесь сыну помогут поставить речь, ведь у молодого человека были проблемы с дикцией. Постепенно парень увлекся театральной деятельностью и в итоге захотел связать свою жизнь с актерским мастерством.

Вскоре Кирилл Кяро отправился в Москву, где он стал студентом Щукинского училища. После окончания вуза молодой актёр поступил на службу в Театре Армена Джигарханяна. Денег на жизнь не хватало поэтому артисту приходилось, помимо игры на театральной сцене, искать какие-то подработки, так он успел поработать официантом и грузчиком.

Кирилл Кяро

Такая жизнь не устраивала Кирилла, и вскоре он решил вернуться на родину. В Эстонии актёр стал частью труппы Русского Театра. Однако и здесь вскоре карьера пошла на спад, так вскоре Кяро принял решение вернуться в Москву и вновь попытать там удачу. Вторая попытка оказалась успешной: артист начал сотрудничать с «Театром.doc» и театром «Практика», а также принимать участие в антрепризных спектаклях.

Кирилл Кяро

Впервые на телеэкранах Кирилл Кяро появился в 2004 году, молодой актёр исполнил небольшую роль в эпизоде сериала «Афромосквич». В будущем артист стал регулярно появляться в кино, однако в большей степени это были незначительные работы.

Артисту удалось обратить на себя внимание после его появления в детективной ленте «Ликвидация».

Обратите внимание: Сегодня анонсируют Mass Effect: Legendary Edition.

Его следующей заметной ролью стал образ в сериале «Нюхач», где он исполнил образ главного героя. С этих пор карьера Кирилла начала набирать обороты, и с тех пор ежегодно актёр снимается в различных успешных кинопроектах. Сегодня фильмография Кирилла Кяро насчитывает более 100 работ в кино, среди них стоит отметить такие ленты, как «Мужские каникулы», «Измены», «Консультант», «На перекрёстке радости и горя», «Научи меня жить», «Ночь святого Валентина», «Лучше, чем люди», «Эпидемия», «Пассажиры» и другие.

Кирилл Кяро

Личная жизнь

Кирилл Кяро никогда не был обделен вниманием со стороны противоположного пола. Впервые артист связал свою жизнь с актрисой по имени Анастасия Медведева.

Кирилл Кяро и Анастасия Медведева

Их знакомство произошло в стенах театрального вуза, а вскоре молодые люди решили узаконить свои отношения. Однако их брак оказался скоротечным, и уже спустя полгода молодые люди расстались.

Второй избранницей актера стала Юлия Дузь. С будущей избранницей актер познакомился на своей родине в театре, где девушка работала в пиар-агентстве.

Кирилл Кяро и Юлия Дузь

Она стала для актера поддержкой и опорой, в непростые для него времена была всегда рядом, а когда Кирилл решил уезжать в Москву, Юлия все бросила и рванула вместе с ним. Супруга является творческой натурой, женщина занимается бизнесом, у неё собственное производство авторских подсвечников и керамики.

Кирилл Кяро и дочь Мира

В 2018 году Кирилл и Юлия стали счастливыми родителями, в семье появилась на свет дочка Мира. Актер очень любит свою семью и старается все свое время посвящать именно ей.

Кирилл Кяро по сей день продолжает сниматься в кино и радовать поклонников как в кадре, так и на театральной сцене. Пожелаем актеру всего самого наилучшего и творческих успехов!

Читайте также статьи:

Виктор Логинов. Непростой путь к успеху, неудачные браки и его нынешняя супруга, которая младше дочери актера на 4 года. Как живет?

Дарья Циберкина. Путь к успеху, скрытная личная жизнь и ее супруг. Как живет актриса?

Елизавета Боярская. Путь к успеху, романы с известными актерами и брак с Максимом Матвеевым. Как живет актриса?

#знаменитости #личная жизнь звезд #актеры и судьбы #люди и судьбы #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Кирилл Кяро. Непростой путь к славе, неудачный полугодовой брак с актрисой и счастливый брак сегодня. Как складывается жизнь?.