Ким Кардашьян устроила вечеринку на частном острове во время пандемии.

Несмотря на продолжающуюся пандемию, Ким Кардашьян устроила вечеринку для себя и десятков друзей на частном острове, где социальная дистанция была заменена танцами, катанием на велосипеде и плаванием с китами. Телезвезда столкнулась с негативной реакцией и потоком мемов после того, как поделилась фотографиями своего 40-летнего юбилея на неизвестном острове - опыт, который, по ее словам, дал ей кусочек счастья в трудные на данный момент времена.

«После 2 недель многократных проверок состояния здоровья и просьбы всех выйти на карантин, я удивила свое ближайшее окружение поездкой на частный остров, где мы могли себе позволить притворяться, что все было хорошо, лишь на короткое время», - написала Кардашьян в Twitter.

«Мы танцевали, катались на велосипедах, плавали возле китов, катались на байдарках, смотрели фильм на пляже и многое другое», - объяснила она вместе с фотографиями гостей на вечеринке.

Ким Кардашьян устроила вечеринку на частном острове во время пандемии.
Ким Кардашьян устроила вечеринку на частном острове во время пандемии.

Тем не менее, ее встреча была безжалостно высмеяна в социальных сетях комментаторами, многие из которых не смогли найти нормального положения на своих частных островах во время продолжающегося кризиса, связанного с Covid-19.

Кошмарные сцены из фильмов, в том числе «Середина года», «Паразит» и «Плетеный человек», были заменены в твиттере Кардашьян Уэст рядом творческих пользователей Twitter.