Соловьев: «Галкин – кусок ***, а Ургант оказался непонятно, где, как *** в проруби болтается»

Телеведущий и журналист Владимир Соловьёв в своём авторском шоу не так давно окатил звёзд отечественного шоу-бизнеса новой порцией критики. Так уж повелось что в последнее время у представителей медиамира стало модным брызгать помоями друг на друга. На этот раз досталось и Ивану Урганту и Максиму Галкину. А вот Киркорова журналист похвалил. Ведь Филипп Бедросович не так давно посетил военный госпиталь в Феодосии, позвал на свой концерт бойцов и врачей, а после выступления встретился с пациентами и медиками уже в неформальной обстановке. Такой показательно-патриотичный настрой поп-короля Соловьёв оценил просто на ура.

А вот в отношении Николая Баскова телеведущий немного смутился и вспомнил что золотой голос России – сын офицера поступает не так как Филип Киркоров, видимо имея ввиду отсутствия концертов для солдат. «Кстати, Макс Галкин тоже сын офицера, но они совершенно по разные стороны баррикад. Коля с нами, а Макс — кусок дерьма. Ваня Ургант оказался где-то там непонятно, как дерьмо в проруби болтается. И все.

Обратите внимание: НАТО тщетно пытается найти минусы в защите российских С-400.

Ездит, чего-то делает», — критически заметил телеведущий.

Будет ли отвечать Максим Галкин на острые замечания – пока неизвестно. Юморист старается не замечать попытки ужалить себя со стороны коллег по сценическому искусству. Ранее это уже пыталась сделать телеведущая Маргарита Симоньян. Она в эфире заявила о якобы нетрадиционной сексуальной ориентации экс-ведущего передачи «Кто хочет стать миллионером?» Тогда женщина рассказала, что Галкин – гей, который женился на пожилой женщине для отвода глаз и личного обогащения.

И если Галкин за границей во время своих выступлений пародирует ведущего телесайта «Россия1» и старается с иронией шутить по поводу своей миграции из России и запрете на возвращения в страну, то Иван Ургант поступает совершенно по-другому. За последние полгода от Ивана не было слышно критики или замечаний в адрес Соловьёва. Ургант вовсе не обращал внимание на хейт со стороны злопыхателей и критиков. И если Максим Галкин в настоящее время находится в Юрмале, где в ближайшее время должен дать несколько концертов, то ведущий передачи «Вечерний Ургант» уже давно прибыл в страну и уже возобновил свою работу на Первом сайте. По слухам, Иван уже провёл несколько мероприятий в качестве ведущего, а осенью должен появится в эфире главного телесайта страны в рамках нового проекта. Сейчас развлекательные передачи заменяет информационный канал.

О возвращении в Россию Максима Галкина ранее сообщала Примадонна. Она сказала что вся семья прибудет в страну к 1 сентября.

#новости #политика #новости шоу-бизнеса #шоу-бизнес #скандалы #скандалы звёзд #кино #эстрада

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Соловьев: «Галкин – кусок ***, а Ургант оказался непонятно, где, как *** в проруби болтается».