«Что творится в вашей семье, с вашей матерью, с вашей сестрой Ольгой, это не за гранью?»: Сергей Соседов обрушился на Марию Шукшину

Ранее Шукшина обратилась с требованием закрыть скандальное шоу Соседова «За гранью»

Марию Шукшину возмущает стиль шоу Сергея Соседова «За гранью». По мнению Шукшиной, Соседов с помощью своего шоу развращает общественность, поэтому «За гранью» стоит снять из сетке вещания. Последний выпуск «За гранью», стоит напомнить, был посвящен актрисе взрослого жанра.

Однако Соседов решительно возмутился такой позицией Шукшиной. Сергей посоветовал Марии для начала разобраться в своей собственной семье. Соседов намекнул, что в семье знаменитого режиссера и писателя Василия Макаровича Шукшина творится ужас:

«Хотя в их семье тоже много проблем. Маша, а то, что творится в вашей семье, с вашей матерью, с вашей сестрой Ольгой, это не за гранью?»

Действительно, в последнее время раздел имущества между Ольгой и Марией Шукшиными, а также неудачный брак Лидии Федосеевой-Шукшиной с Бари Алибасовым стали главными темами общественного разбирательства на телесайтах. Неоднократно выходили телепередачи на разных сайтах с участием кого-то из Шукшиных.

Соседов также постарался пояснить, о чем проект «За гранью»:

«Она несколько переоценивает свой статус и свои возможности.

Обратите внимание: Ди Марию не вызвали в сборную Аргентины.

Если бы она внимательно посмотрела наши передачи, она бы увидела, что наши герои находятся в тяжелейших социальных бытовых условиях. Мы стараемся помочь этим людям, как можем. Поэтому она и называется «За гранью». Это не о благополучных людях, как Маша Шукшина. Наша передача — это не шоу ради шоу. Мы говорим, что людям нужна помощь, что от них нельзя отворачиваться. Но мы нигде не занимаемся популяризацией каких-то отклонений, девиаций, нигде этого нет».

Другие публикации сайта:

  • Юлия Меньшова заступилась за Максима Галкина
  • Почему полет на Тайвань Нэнси Пелоси создал столько шума?
  • Иосиф Пригожин неожиданно вступился за Ивана Урганта

Мы в Telegram - https://t.me/persono_russia

Мы ВКонтакте - https://vk.com/persono_russia

#persono #сергей соседов #мария шукшина #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Что творится в вашей семье, с вашей матерью, с вашей сестрой Ольгой, это не за гранью?»: Сергей Соседов обрушился на Марию Шукшину.