Звёздный калейдоскоп: Семенович, Петросян, Ивлеева, Лобода, Манижа, Прилучный, Пугачёва и др. новости про знаменитостей

Сплетники, салют.

Бабка на лавке на проводе. Продолжаем обсуждать и интересоваться жизнью знаменитостей, несмотря на то, что из-за сами знаете каких событий, сплетни и новости знаменитостей уступили место политическим новостям ибо чудят некоторые современные политики покруче знаменитостей.

1. Петросян стал непопулярным и не собирает залы.

Говорят, что что в Адлере отменили концерт Евгения Петросяна из-за низкого спроса на билеты - удалось продать всего четверть зала. Мол, юмор убеленного сединами дедушки сегодня никому не нужен и молодая жена не особо придала популярности юмористу.

2. Настя Ивлеева и Элджей снова вместе

Бывшие супруги вместе отдыхают в Санкт-Петербурге. Блогерша делится совместными фото и видео, где они смеются, дурачатся и явно хорошо проводят время

фото соц. сети Насти Ивлеевой

Эту пару нет желания обсуждать- выглядят и ведут себя как гопники, используют дешёвые способы привлечения аудитории, может молодёжи заходит.

3.Анна Семенович выпустила линейку нижнего белья большого размера.

" Девочки, теперь я не только артистка, но и бизнесвумен: шью удобное и красивое бельё на грудь до 10 размера" - объявила Анна на собственной презентации.

Ага, петь не получилось, замуж выйти за богатого и красивого тоже не получилось, даже стать блогером не получилось, а как старалась, снимая кринжёвые видео, но увы, опять не пошло, давайте зажмём пальцы, чтоб у Анечки наконец-то что-то получилось. Хотя я сомневаюсь.

Аня сделала показ собственной линейки нижнего белья(фотки из-за цезуры выставить не представляется возможным)- бельё такое же обычное и простое как Аня Семенович, ничего выдающегося и примечательного.

Анна Семенович вывела на подиум дам, себе подобных, с боками и пузиками. Так певица представила свою коллекцию белья для дам с размером груди до десятого

Кстати, вначале своей карьеры Семенович выглядела вот так:

Анна Семенович

Отьелась Анька не по- детски. И грудь была не такой гигантской как сейчас.

4. Павел Прилучный и Зепюр Брутян поделились новыми кадрами со своей роскошной свадьбы

фото соц. сети Брутян

Зепюр написала в запрещёнограмме:

"А потом все произошло как в сказке.

Я очень благодарна судьбе.

Теперь я могу об этом писать, говорить и всем сердцем верю, что можно создать свой роман со страницами, насыщенными эмоциями и чувствами, безумствами, вперемешку с детским смехом.

Хочу всем пожелать любви !Настоящей и искренней!

Верьте в любовь! Любовь - это невероятная сила! Энергия", - написала Зепюр

Хочется по бабски проворчать: детонька, проживи в ним хотя бы пару лет и посмотри благодарна ли ты судьбе.

Прилучный-тип ещё тот, тест на порядочность не прошёл, уличён в алкоголизме и домашнем насилии, лицемерии и скрытности.

Ну, ладно, как говорил Эйнштейн: не лишайте людей иллюций ведь это может единственное что у них есть, а у Зепюр, помимо иллюзий, есть влиятельная армянская родня, так что возможно это как-то сдержит Прилучного от проявления своего характера.

Гляньте внимательно на фото, разве не видно, что Павел играет, изображая эмоции.

5. Ольга Серябкина поделилась трогательными семейными фото с мужем и сыном

37-летняя экс-солистка группы Serebro впервые стала мамой в ноябре прошлого года -у певицы и ее мужа, продюсера Георгия Начкебия, родился сын Лука

Ольга Серябкина с ребёнком, фото соц. сети

6. Новость про вернувшуюся Пугачёву: оказывается Алла Борисовна не только "ведёт бои" с Владимиром Соловьёвым, но окунулась светскую жизнь в Москве. Вчера певица была замечена на премьере спектакля «Кабаре» в Театре наций в компании Кристины Орбакайте и Ивана Урганта.

7.Новость про Прохора Шаляпина:

Прохор Шаляпин решил исповедаться перед свой аудиторией и признался, что его в возрасте 14 лет совратила 50-летняя бабушка друга. И теперь он по бабушкам отрабатывает. По привычке. Также он говорит, что после 50 ти женщины тонче чувствуют кекс и более манкие. Спорить не буду, подожду 50 ти и проверю, как оно в 50.

Кстати, я в эту историю не поверила, а вы?

8. Молочников дал интервью Дудю и приоткрыл завесу про свои отношения и брак с Варнавой.

Александр Молочников впервые рассказал о браке с Екатериной Варнавой, который они заключили в марте, чтобы вместе переехать в США.

«Мы планировали уехать сюда вдвоем.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Просто стало ясно, что это упростит процедуру её документов в связи с тем, что я гражданин Америки» — выдал режиссер в новом интервью.

Молодожены после переезда в Штаты планировали рождение детей, но этим планам не удалось сбыться. Пара рассталась (Молочников говорит, что это случилось из-за «совокупности причин»), а в США, после антироссийских высказываний, в итоге переехал он в одиночестве.

Кто в это верит? Напишите в комментариях. Мужики, как правило, придумывают причину развода, не указывая истинную.

9. Манижа вышла замуж.

Певица, раннее представлявшая нашу страну на «Евровидении» , расписалась с режиссёром Ладо Кватания.

Милое фото, верно?

Фото: эксклюзивно для Осторожно, Media

10 Не утихают обсуждения интервью Светланы Лободы Гордеевой.

Мало того, что она провозгласила себя артисткой №1 в России, но в образе белого лебедя-паиньки-няшки рассказала и о том, что, оказывается, Нателла Крапивина не была её продюсером, а сделала она себя сама.

«Нателла была моим партнером. Она больше стратег, который придумывает какие-то вещи, которые крайне важны в карьере артиста» — заявила певица. Лобода также отметила вспыльчивый характер Крапивиной, из-за высказываний которой всей команде часто приходилось разгребать проблемы.

Про это интервью я уже писала в этом посте без явного удовольствия, потому что каждое предложение Лободы это попытка подыграть украинской аудитории, обесценить Россию, возвеличить себя любимую-талантливую-распрекрасную, а Гордеева ей вторит.

Светлана Лобода: я была артисткой номер один в России. (см. фрагмент видео неск. сек)

Вот так скромненько и застенчиво Лобода самопровозгласила себя лучшей, обесценив всех остальных артистов и певцов.

Ой, да ладно, мы уже привыкли, что Христофор Колумб-украинец, Чингизхан- тоже украинец, квнщик может стать президентом, ведь главное верить в себя, оказывается страна может жить за счёт попрошайничества, ведь это необычная и волшебная страна где живут самые умные и талантливые люди и оказывается весь шоу бизнес в России шевелился только благодаря украинцам

Кто сделал Лободу известной? Нателла Крапивина и её деньги. Разве не так? Разве в современном мире популярность певца зависит не только от его таланта, но и от его раскрутки.

В своём тг сайте Светлана Лобода написала про интервью с Гордеевой:

"Наш разговор получился очень особенным.

Я редко даю интервью и, пожалуй, впервые была так откровенна.

Спасибо тебе, Катя Гордеева, за честность и возможность ответить на все накопившиеся вопросы."

Очередное лицемерие.

Откровенна? То есть откровенно сказала, что она была номер 1 в России или её обесценивание заслуг Натэллы, которое можно расценить как предательство это и есть откровенность?

А я считаю, что это называется не откровенность, а другим словом.

Новость не сплетническая, но интересная.

В Дубае планируют построить новый курортный комплекс «Луна» стоимостью 5 млрд долл. по проекту канадского архитектурного бюро (и владельца) компании Moon World Resorts Inc. Его высота составит 224 метра, а строительствл займет 48 месяцев

фото тг каналы

Вы были в Дубае? Я-нет. Не мой формат отдыха. Отстроенный современный город в пустине не моя тема, но смотрится красиво.

P.s Некоторые слова из-за цензуры изменены. Также из-за цензуры и правил автор не может писать некоторые слова и отжигать по полной, как раньше.

Я напоминаю, что канал( было 2 сайта, оба сняли с монеты) снят с монетизации и существует за счёт ваших благодарностей автору. Также статьи не попадают в ленту и доступны только подписчикам.

Можете поддержать автора переведя любую сумму. Огромная благодарность тем людям, что поддерживают автора сайта.

Номер сбера 4276 1609 9256 8890.( Лариса Б)

Новые статьи в разделе:

1. Оппозиционные СМИ расхваливают жизнь в бывших союзных республиках преувеличивая и лукавят, чтоб в очередной раз обесценить Россию

2. Реакция на пародию песни Шаман в исполнении Гудкова.

3. Возвращение Пугачёвой: дверь с ноги, "шутка" и наведение порядка в головах.

#новости шоу-бизнеса #новости знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Звёздный калейдоскоп: Семенович, Петросян, Ивлеева, Лобода, Манижа, Прилучный, Пугачёва и др. новости про знаменитостей.