Стоимость недельного пакетного тура вместе с перелетом, трансфером и проживанием начинается от 25 тыс

Стоимость недельного пакетного тура с перелетом, трансфером и проживанием от 25 000 рублей

Стоимость недельного пакетного тура вместе с перелетом, трансфером и проживанием начинается от 25 тыс

Стартовала чартерная программа «Уральских авиалиний» и туроператора Fun&Sun для отдыхающих на горнолыжном курорте кузбасского поселка Шерегеш. Рейсы в Новокузнецк запланированы из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга каждое воскресенье, сообщил ТАСС генеральный директор туроператора Fun&Sun Владимир Рубцов.

«Сегодня в Новокузнецк прибыли первые чартерные рейсы из Москвы и Екатеринбурга для туристов с горнолыжного курорта Шерегеш.

Обратите внимание: Цветы не всегда подарок. С чего начинается переворот Родины.

Чартерные рейсы продлятся до 26 марта 2023 года. Рейсы в Новокузнецк планируются из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга с периодичностью один раз в неделю», — сказал Рубцов.

В пресс-службе Новокузнецкого аэропорта сообщили, что на первых чартерах прибыло 117 пассажиров из Екатеринбурга и 155 из Москвы. Также отметили, что перед началом горнолыжного сезона действующий пассажирский терминал был модернизирован для увеличения пропускной способности.

Стоимость недельного пакетного тура, включающего перелет, трансфер до Шерегеша и проживание, по данным туроператора, начинается от 25 тысяч рублей.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Стоимость недельного пакетного тура вместе с перелетом, трансфером и проживанием начинается от 25 тыс.