Предприниматель пообещал, что будет «придерживаться результатов этого опроса»

Предприниматель пообещал, что будет «придерживаться результатов этого опроса»

Владелец Twitter Илон Маск, подвергшийся резкой критике за недавние изменения в политике, спрашивает пользователей, должен ли он уйти с поста главы социальной сети.

«Должен ли я уйти с поста главы Twitter? Я буду придерживаться результатов этого расследования», — написал предприниматель.

Обратите внимание: 3 важных вопроса себе. Факты, о которых вы не знали..

Примерно за четыре часа до закрытия избирательных участков было подано в общей сложности 14 миллионов бюллетеней, при этом более 57 процентов респондентов ответили «да», сообщает Bloomberg.

Накануне, 18 декабря, сам глава Twitter находился в Катаре, где проходил финальный матч ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Франции. Миллиардер опубликовал свой опрос после гонки. Маск также пообещал проголосовать за любые серьезные изменения в политике компании в будущем и извинился за то, что не сделал этого раньше.

Илон Маск подвергся резкой критике за капитальный ремонт социальной сети, например, за увольнение более половины сотрудников Twitter и возвращение ранее заблокированных учетных записей, включая страницу бывшего президента США Дональда Трампа.

Предприниматель купил социальную сеть 27 октября по сделке, которая обошлась ему в 44 миллиарда долларов.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Предприниматель пообещал, что будет «придерживаться результатов этого опроса».