Экс-глава Роспотребнадзора предсказал, что следующий такой же удачный для рождения детей год будет только через 60 лет

Экс-глава Роспотребнадзора предсказал, что следующий год, как удачный для рождения детей, будет только через 60 лет

Экс-глава Роспотребнадзора предсказал, что следующий такой же удачный для рождения детей год будет только через 60 лет

Бывший главный санитарный врач России, академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко хотел, чтобы молодые россияне в следующем году озаботились вопросом создания семьи и успели родить детей. В эфире радиостанции «Московские разговоры» он предсказал, что 2023 год будет «спокойным, мирным и любящим», а значит, дети будут рождаться здоровыми. Следующий такой успешный год наступит, по его словам, только через 60 лет.

«Этот год спокойный, мирный, любящий.

Обратите внимание: ТОП 10 детей российских звёзд , которые популярнее своих родителей?.

Он ориентирует нас на семью. И говорит, что в этом году лучше найти жениха или невесту, выйти замуж, а еще лучше выйти замуж здоров, потому что спокойна, нет ни скандалов, ни ссор.В 2023 году пожелаем молодым людям, решившим связать себя узами друг с другом, и которые делают это во имя рождения потомства, сделать это, ", - сказал Онищенко.

Он также подчеркнул, что рожать нужно в молодом возрасте, потому что «если рожает женщина до 25 лет, ее ребенок обычно живет на десять лет дольше». Бывшая Госдума предупредила, что следующий столь же удачный год для черного кролика наступит не раньше 2083 года.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Экс-глава Роспотребнадзора предсказал, что следующий такой же удачный для рождения детей год будет только через 60 лет.