Очередная драка на Поляне Дома-2

Страсти в паре Жени и Кристины на Поляне ну никак не утихают. Ребята то ссорятся, то мирятся, то расстаются, то сходятся. Очередное Лобное Ромашов и Бухинбалтэ были в центре внимания.

Как известно, Ромашов всегда выбирал себе горячих и страстных девушек для отношений. Кристина также не стала исключением. Но вопрос в другом, умеет ли Женя справляться с такими женщинами?
Очередная драка на Поляне Дома-2
@dom2_reality

Кристина много раз говорила, что не стоит сравнивать её с Юлией Белой, бывшей девушкой Ромашова. Однако её поведение на Лобном снова натолкнуло ребят на подобные разговоры.

На лобном между Кристиной и Женей возник конфликт, ребята разговаривали на повышенных тонах. В разгар ссоры Кристина снова упомянула Юлю Белую, заявив, что она не будет всё терпеть, как Женина бывшая. Это вывело Ромашова из себя.

Очередная драка на Поляне Дома-2
@dom2_reality

Потасовка не заставила себя долго ждать, и вот уже пару во всю разнимают другие участники телестройки. Драку, кстати, начала Кристина, принявшись бить Ромашова. В ответ молодой человек хватал её за шею, пихал, швырял, в общем, всё в духе пары Ромашова и Белой.

Примечательно, что буквально через пару минут ребята уже сидели, как ни в чём на бывало, в обнимку. Похоже, кто-то просто захотел снова побыть в центре внимания телекамер...
Очередная драка на Поляне Дома-2
@dom2_reality

1. А вы верите в пару Ромашова и Бухинбальтэ?