Василий Голубев призвал жителей сохранять спокойствие, заверив, что для обеспечения их безопасности задействованы все силы и средства

Василий Голубев призвал жителей сохранять спокойствие, заверив, что для обеспечения их безопасности используются все силы и средства

Василий Голубев призвал жителей сохранять спокойствие, заверив, что для обеспечения их безопасности задействованы все силы и средства

Средства ПВО уничтожили в Мясниковском районе Ростовской области небольшой объект в виде шара, который свободно летал по ветру. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Вчера около 22:00 система ПВО действовала в 7 км от поселка Султан Сала Мясниковского района.

Обратите внимание: Репортер Panorama Мартин Башир «сообщил принцессе Диане, что службы безопасности планируют ее убить».

На высоте 2,5 км был обнаружен небольшой объект в виде шара, свободно летевший на ветру. По словам Голубева, было принято решение свернуть его.

Губернатор «настоятельно» попросил население области сохранять спокойствие, заверив, что «все силы и средства задействованы для обеспечения безопасности», а «небо прикрыто зенитными комплексами».

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Василий Голубев призвал жителей сохранять спокойствие, заверив, что для обеспечения их безопасности задействованы все силы и средства.