Бен Аффлек в "Marvel", отмены "Эхо" и "Агаты: Ковен хаоса"

1. Бен Аффлек может присоединиться к киновселенной "Marvel"

Бен Аффлек исполнил роль Темного рыцаря в фильмах «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости». Однако дальше развить образ героя актеру не удалось. Самостоятельный фильм Аффлека о Бэтмене был отменен, и в жизни актера возникли более серьезные проблемы.

Бен Аффлек снова в строю, но пока неясно, нужен ли он обновленной вселенной DC. Похоже, что Джеймс Ганн собирается полностью изменить актерский состав вселенной DC. И тогда Аффлек окончательно попрощается с ролью Бэтмена.

Но похоже, что Marvel Studios уже обратили внимание на актера и нашли ему роль в своей вселенной.

Инсайдер MyTimeToShineH сообщил, что Marvel Studios хочет видеть Бена Аффлека в роли Дарио Аггера, обладающего способностью превращаться в сурового минотавра.

Интересно, что слухи о появлении Дарио Аггера в Кинематографической вселенной Marvel ходят давно. Ранее ожидалось, что Кристиан Бэйл снова сыграет эту роль в фильме «Тор: Любовь и гром».

Обратите внимание: Дуэйн Джонсон, Как сообщается, вел переговоры с Marvel о роли Дэдпула 3.

Где сейчас может появиться минотавр, неизвестно.

2. "Эхо" и "Агата: Ковен хаоса" могут быть отменены

Marvel Studios не может справиться с огромным объемом анонсированных многосерийных проектов.

Киностудия начала делать ужасные вещи даже с такими интересными и популярными персонажами комиксов, как Женщина-Халк и Мисс Харт. Чудо. Женщина-Халк и Мисс. Марвел получил довольно средние оценки, обойдя даже самых стойких фанатов Марвел. Так чего же ожидать таким персонажам, как Агата и Эхо?

Сериалы «Эхо» и «Агата: Ковен хаоса» уже некоторое время находятся в работе. И считалось, что обе серии выйдут в 2023 году.

Однако недавно стало ясно, что сериалы «Эхо» и «Агата: Ковен Хаоса» не выйдут в 2023 году. Теперь ожидается, что сериал выйдет в 2024 году сосредоточившись на проектах о других супергероях, которые интересны зрителям.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Бен Аффлек в "Marvel", отмены "Эхо" и "Агаты: Ковен хаоса".