Шамана в России любят за патриотизм

Ярослав Дронов, финалист проекта «Голос», занявший в итоге второе место, не стал большой звездой даже после успеха на таком рейтинговом шоу. Долго пробирался он сквозь тернии к звездам. И знаете, о чем вы думаете? Позвольте себе быть мега-талантливым художником, но если у вас нет ИМИДЖА, имиджа, вы не ловите волну хайпа, то о вас через некоторое время забудут.

Достаточно посмотреть на судьбу многих участников «Голоса», в том числе и победителей. На большой сцене почти никого нет. Это грустно. Всех талантливых ребят Александр Борисович Градский брал в свой театр, но не все наставники на это способны. Это торговля.

Вот Ярослав после достойного выступления под руководством Пелагеи максимум, что блистало, так это пение в ее группе. Но Дронов — человек с очень большими амбициями, а главное — одаренный и музыкально образованный.

Но без продюсера, без громких хитов, которые, например, были в свое время у Монеточки, он очень долго не мог получить достойную славу. Везучий?! Да как бы не так. Ярослав в какой-то момент нащупал вектор, по которому двигаться, его хит «Я русский!» произвел фурор, особенно на фоне происходящего.

Ярослав откровенно признался, что шел к этому более 20 лет. По своему типу это очень волевой, волевой человек, не привыкший отступать. Поначалу его узнали не все, ведь художник сильно изменил свой образ, создав себе дреды.

Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

Публика возмущалась: «Как же так?! Русскому нельзя носить такую ​​прическу!» Но вскоре шаман объяснил, что дреды — это кукуруза в поле. Он понимает, что внешний вид артиста играет важную роль — он хотел выделиться.

А сейчас шаман эволюционирует. Он всегда носил черное. Ярослав не смутился. Однако после выхода клипа «Признание» публика была в шоке. По сюжету Ярослав от боли и желания измениться приходит в церковь и дает священнику ножницы. Он отрезает дреды. В конце ролика мы видим совершенно новую певицу — в белой льняной рубашке и с зачесанными назад светлыми волосами.

Картинка на самом деле очень хорошая. На самом деле Ярослав пришел в себя - примерно таким мы его помним из "Голоса", только тогда в его внешности было меньше "гламура". Какой талант: из смены имиджа сделать целое «шоу»! Однако это не умаляет достоинств Дронова. И о любой "звезде" всегда должны говорить - это чуть ли не основная работа любой медийной персоны. Если бы только у него не было "звезды"...

Как вам новый образ шамана?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Шамана в России любят за патриотизм.