Бразильская диаспора под угрозой роспуска

Как мы писали ранее, наш любимый глава РПЛ Сан Саныч Алаев ездил в Европу на переговоры с УЕФА об отмене дисквалификации. Он стал в роли шведского посла с Буншей и Милославским в народной комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Надеемся, что ничего ценного не пропало, а то и с Чеферином случится - он не побрезгует ограбить сельскую пиццерию, если ничего лучшего не предвидится. 

Почти ровно год назад дело было, оказывается, как символично. Тогда немцев ограбили, теперь наших пытаются порезать.

В общем, европейцы пообещали дальнейшее сотрудничество и встретятся в феврале. На всякий случай пообещали подумать и о возвращении юношеских и женских команд.

Про клубы ничего не говорили. Вообще ничего. Ни слова. Тишина, как и во вкладке «Химки», означает участие клубов в еврокубках в сезоне 2023/2024. И началось.

Кто следующий

Агент Малькольма яростно отмахивался от всех претензий, предлагая одной рукой ему «ПСЖ», а другой — «Ньюкасл». На всякий случай продолжайте категорически отказываться. Нам, про-Ньюкаслу и Про-Парижскому Дивану, такое счастье ни там, ни там не нужно - уже был пример Паредеса с проклятием теплотрассы, которое, в отличие от спартаковского, мешает встать. Если французские шейхи возьмут Малькольма, они больше никогда не увидят большого уха. А если возьмут английский, то это будет максимум League of Conferences. Но агент, наверное, больше давит на зенитовцев, едущих на Олимпиаду вместе с Бруно, так что в раздевалке будет сыгранность и атмосфера. Аманда, не бери, бяка, фу! Но с другой стороны, ослабление заклятых врагов. Может, возьми. Как это сложно!

«Бенфика», «Рома» и марсельский «Олимпик» сразу же завелись на Клаудиньо, который может перейти к ним бесплатно. Тем более, что к этой троице присоединился обладатель Кубка Либертадорес «Фламенго», призывно воющий о патриотизме олимпийского чемпиона, уютной лампообразности бразильского чемпионата, продолжении славных традиций и повальной коррупции в Бразильской футбольной ассоциации, где вы можно смело приносить деньги, заработанные в землях северных варваров, для вступления в команду.

Обратите внимание: Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями во второй раз? У пары родился сын Ванечка?.

И здесь, с одной стороны, хотим напомнить, что денег за Айртона еще не заплатили. Но с другой стороны, это ослабление главного врага российского футбола. Итак, бамос. Но вы все равно платите деньги. Вероятность чемпионства "Зенита" обратно пропорциональна квадрату общего расстояния нынешней бразильской диаспоры от северных болот.

Европейские клубы присматриваются к Клаудиньо

А третья позиция пришла с совершенно неожиданной стороны – «Бешикташ» скромно спросил Вилмара Барриоса о его желании играть в Европе. А так в Бешикташе есть немного настоящей Европы. И вот мы, на Диване в 3688 км от Дубая, где проходят сборы «Зенита», в полной мере ощутили, как жаба вцепилась в шею колумбийца своими холодными лапами. Мы только физически ощутили этот спазм в области банковских карт. Мы почувствовали, как его сильные руки потянулись к чемодану, но потом неимоверным усилием воли отдернули его. Но потом мы обратились на сайт Aviasales, где можно промчаться из Дубая в Стамбул всего за двадцать на наши деньги. В общем, его Мостовой и Сутормин еле держались, пока не выручил Кержаков.

Так что, если кому интересно, куда уходят деньги из Фонда национального благосостояния, то эти трое уходят. Хотя бы закончить игру к лету. Но этого может быть недостаточно.

PS Параллельно «Бешикташ» улучшил предложение по Баринову, и это тоже хорошая идея. Дима, беги! Бросьте все и бегите, хоть себя спасете - наш футбол уже не спасти. Кроме того, брат нашего спортивного директора Ньюкасл Эшворт сейчас с большой силой пытается запихнуть Джонджо Шелви в тот же "Бешикташ" - это такая лысая, стройная девчонка, если кто-то видел премьер-лигу за последние два года лет, абсолютно бесполезно, тяжелое наследство предыдущего владельца. Павел, если ты нас читаешь, позвони брату, расскажи, как ты отправил Спокуху в крылья. Это реальная тема, за Джонджо денег не дадут.

"Бешикташу", если все замысел удастся, грозит просто выдающееся похорошение, как мы, как единственный блог на русском языке, на который подписан официальный аккаунт профессионального футбольного клуба (а этот клуб - турецкий "Фенербахче", прямой конкурент «Бешикташа») чуть ли не в слезах. Давай, черные орлы, нажимай.

PPS А линия обогрева на голом венделе будет гораздо интереснее. Ахаха.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Бразильская диаспора под угрозой роспуска.