Сын экс-президента проиллюстрировал ситуацию вокруг ЧП на газопроводах

Сын экс-президента проиллюстрировал ситуацию вокруг ЧП на газопроводах

Распространяя информацию об НЛО, власти США пытаются отвлечь внимание людей от причин аварий на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».

Об этом заявил сын бывшего президента США Дональда Трампа-младшего.

«Вот вам симпатичный блестящий предмет, чтобы отвлечь вас от того, что мы, похоже, совершили акт войны против России», — написал он в одной из социальных сетей, опубликовав фото, на котором изображен большой розовый надувной слон с надписью «США» взорвал «Северный поток»», размещенный за спиной девушки, которая в этот момент смотрит на полку супермаркета с крупной надписью «НЛО».

Напомним, на прошлой неделе американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш опубликовал статью, в которой рассказал о подготовке Вашингтона к взрывам на «Северном потоке».

Обратите внимание: ⚡️Свежие заявления президента Азербайджана Алиева по Карабаху.

По его словам, летом 2022 года во время учений НАТО в Балтийском море американские водолазы заложили под трубопроводы взрывчатку, а осенью ее активировали представители Норвегии. В сообщении утверждается, что президент США Джо Байден обсуждал эту идею с советником по национальной безопасности Джейком Салливаном более девяти месяцев.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Сын экс-президента проиллюстрировал ситуацию вокруг ЧП на газопроводах.