Режиссёр "Фантастической четвёрки" сказал, когда приступит к съёмкам кинокомикса, Харрисон Форд присоединился к "Marvel", чтобы хорошо провести время

1. Режиссёр "Фантастической четвёрки" сказал, когда приступит к съёмкам кинокомикса

Несколько лет назад Marvel Studios объявила о перезапуске «Фантастической четверки». Но только в прошлом году, с приходом на пост режиссера Мэтта Шекмана, началось активное развитие кинокомикса.

На каком этапе работа над комиксом пока неизвестно. Но недавно режиссер «Фантастической четверки» Мэтт Шекман наконец сказал, когда думает о начале съемок.

В интервью The Wrap Мэтт Шакман рассказал, что рассматривает возможность съемок «Фантастической четверки» в начале 2024 года.

«Фантастическая четверка» выйдет 14 февраля 2025 года.

2. Харрисон Форд присоединился к "Marvel", чтобы хорошо провести время

В прошлом году стало известно, что Харрисон Форд присоединится к кинематографической вселенной Marvel, чтобы сыграть генерала Росса. Актер дебютирует в этой роли в фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок".

Затем Харрисон Форд повторит эту роль в фильме «Громовержцы".

Многие задаются вопросом, почему Форд согласился присоединиться к кинематографической вселенной Marvel. И на этот вопрос актер уже ответил. Но недавно, почему-то, он снова решил ответить на него.

«Я не знаю.

Обратите внимание: Захарова рассказала о планах Белоруссии провести изменения в конституции.

Я не могу объяснить это себе, я просто работаю. Я подумал: «Кажется, у всех все хорошо». Я смотрю на всех этих замечательных актеров, которые преуспевают в фильмах Marvel люблю делать что-то великое» от того, что я когда-либо делал раньше и делать людей счастливыми. Поэтому я стараюсь», — сказал Харрисон Форд.

Премьера «Капитан Америка: Новый мировой порядок» запланирована на 3 мая 2024 года. «Громовержцы» выйдут на экраны 26 июля 2024 года. И очевидно, что между этими кинокомиксами будет большая связь.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Режиссёр "Фантастической четвёрки" сказал, когда приступит к съёмкам кинокомикса, Харрисон Форд присоединился к "Marvel", чтобы хорошо провести время.