В нём уже числится Джон Сина и Джеки Чан

Фото Рафаэля Кубертафона на Unsplash

Недавно был официально объявлен актерский состав нового анимационного фильма по мотивам культового сериала «Черепашки-ниндзя». В этот список входят такие звезды, как Джеки Чан, Джон Сина, Пол Радд, Сет Роген и многие другие. Роген также отвечает за продюсирование проекта. Режиссерское кресло поделили между собой Джефф Роу и Кайлер Спирс. Ранее они пересекались в сериале «Митчеллы против машин». В настоящее время фильм называется Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Беспредел мутантов».

По сюжету Черепахи будут стремиться завоевать сердца жителей Нью-Йорка, совершая героические поступки. Также вместе с журналисткой Эйприл О'Нил они будут бороться с загадочным преступным синдикатом.

Черепашки-ниндзя впервые появились в мультфильме 1984 года как пародия на популярные комиксы о супергероях. Практически сразу их ожидал успех. Первый мультфильм о черепахах вышел в эфир в 1987-1996 годах. В настоящее время по сюжету мультфильма выпущено несколько мультсериалов, фильмов, видеоигр и большое количество игрушек.

Президент Nickelodeon Animation и Paramount Animation Рэмси Найто опубликовал официальное заявление о разработке проекта. Некоторые ее слова были опубликованы The Hollywood Reporter».

«Мы в полном восторге от актерского состава мирового класса, специально собранного для того, чтобы воплотить в жизнь этих культовых и любимых персонажей в этой новой главе вселенной Черепашек-ниндзя <...>», — сказал Рэмси Найто. «Это действительно устанавливает новую планку для этой всемирно известной франшизы, и нам не терпится показать зрителям этот фильм».

Мультфильм выйдет в августе этого года!

Если новость Вам понравилась, то обязательно поддержите канал лайком и комментарием!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В нём уже числится Джон Сина и Джеки Чан.