Зелёный Фонарь отправится на поиски Синестро, Бэтмен столкнётся с приспешниками Джокера, а Шазам сразится с космическими динозаврами

1. Зелёный Фонарь отправится на поиски Синестро, Бэтмен столкнётся с приспешниками Джокера, а Шазам сразится с космическими динозаврами

DC Comics анонсировала новые графические истории сразу о нескольких известных героях.

В комиксах «ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ» после событий Dark Crisis Стражи изолируют Сектор 2814, включая Землю. Хэл Джордан возвращается на родную планету не по своему выбору, а чтобы найти своего злейшего врага, Синестро.

Над комиксом «Зеленый фонарь» работают Джереми Аддамс и Ксерманико.

Комикс «Бэтмен: Храбрый и смелый» столкнет Бэтмена с кибернетическими приспешниками Джокера, захватившими Готэм.

Комикс о Бэтмене будет состоять из рассказов разных писателей. В команду мультфильма входили Том Кинг, Эд Бриссон, Кристофер Кантуэлл и Дэн Мора.

И Shazam столкнется с одними из самых странных злодеев в SHAZAM! Герой в красном костюме должен сразиться с космическими динозаврами, сумасшедшими учеными, говорящими тиграми и змеями-убийцами.

Мультфильм "ШАЗАМ!" обработаны Марком Уэйдом и Дэном Мора.

Все три комикса выйдут в мае 2023 года.

Кто из этих супергероев DC вам больше всего нравится?

2. Бри Ларсон отбросила высокомерие и признала, что Капитан Марвел не является будущим киновселенной "Marvel"

Когда ее выбрали на роль Капитана Марвел, Бри Ларсон сделала ряд высокомерных заявлений, за что получила много критики со стороны фанатов Marvel".

Недавно Бри Ларсон, казалось, отбросила свое высокомерие и заявила, что «Капитан Марвел» — не будущее MCU. При этом актриса назвала кандидатуру будущего кинематографической вселенной, которая вряд ли понравится поклонникам.

«Иман Веллани — это будущее. Она идеальная мисс Марвел и самый невероятный человек и партнерша на съемочной площадке. Я так взволнован ее успехом, и я так рад видеть, что она собирается делать со своей жизнью, потому что она может делать все, что захочет «Она одна из моих самых любимых людей на этой земле. Большая часть того, почему я хотел сыграть Капитана Марвел, часть того, почему я хотел играть Капитана Марвел, была из-за мисс.

Обратите внимание: Адам Сэндлер отправится в космос в новом фильме Netflix.

Марвел и что это значит. Просто потрясающе видеть этого персонажа, воплощенного в жизнь таким блестящим человеком с таким большим потенциалом», — сказала Бри Ларсон в интервью Entertainment Weekly".

Иман Веллани снялась в Ms. Marvel, который был раскритикован и получил низкие оценки. Иман Веллани и Бри Ларсон стали партнерами на съемках фильма «Чудеса». Но есть большие сомнения, что Веллани сможет чем-то удивить зрителей, снявшись в фильме Marvel".

Если Marvel Studios строит свое будущее вокруг таких актрис, как Иман Веллани, то у MCU, похоже, нет будущего.

Вы видели госпожу? Чудо? Тебе понравилось? Вы хотите видеть госпожу? Марвел снова на экране?

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на страницу, ставьте лайки и пишите комментарии.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Зелёный Фонарь отправится на поиски Синестро, Бэтмен столкнётся с приспешниками Джокера, а Шазам сразится с космическими динозаврами.