В погоне за молодостью многие звезды готовы идти на различные операции, лишь бы не стареть

Все привыкли считать, что знаменитости постоянно обращаются к пластическим хирургам. Особенно это касается проблемы старения. В погоне за молодостью многие звезды готовы идти на различные операции, лишь бы не стареть. Но сегодня все больше известных женщин выступают против «пластических улучшений» и выбирают естественное старение.

1. 1. Кира Найтли

Звезда «Пиратов Карибского моря» не раз заявляла в своих интервью, что ее вдохновляют женщины, которые спокойно принимают возрастные изменения, а именно седину и морщины.

Поэтому сама Кира Найтли давно решила стареть естественно для себя, не пытаться избавиться от морщин с помощью пластической хирургии, а также закрашивать седину. Актриса выступает против всех неестественных изменений во внешности, утверждая, что однажды она не увидит в зеркале не настоящую себя, а совсем другого человека.

2. 2. Энн Хэтэуэй

В одном из интервью Энн Хэтэуэй призналась, что однажды, когда актрисе было всего 23 года, ей предложили ввести ботокс.

В свое время Энн отклонила это предложение, но с тех пор, глядя на себя, она подумала, что пора что-то делать с появившимися морщинами. Но неприятности звезды фильма «Дьявол носит Prada» были недолгими, в один прекрасный момент она поняла, что ботокс «сотрет» саму Энн, ее настоящее лицо и улыбку.

3. 3. Кэри Маллиган

Обладательница премии Британской академии «BAFTA» Кэри Маллиган однажды, пожелавшая минимизировать мелкие морщинки, обратилась в клинику. Актриса надеялась, что порекомендует подходящий крем, но вместо ожидаемого ей предложили ввести ботокс.

Как категорически отказалась Кэри Маллиган, посчитав, что ботокс «убивает мимику», и это может стать концом карьеры актрисы.

4. 4. Джулианна Мур

Как заявляет сама Джулианна Мур, она ни в коем случае не осуждает людей, прибегающих к ботоксу, но сама никогда не подвергла бы свое лицо этой процедуре.

По словам звезды, всегда сразу заметно, что человек вколол ботокс, что выглядит неестественно и странно.

5. 5.

Обратите внимание: Как звезды скрывают свои недостатки: 5 приемов законодательниц моды.

Кирстен Данст

Кирстен Данст считает, что ботокс неприемлем для актеров и актрис. Актриса убеждена, что инъекции ботокса «замораживают» мимику, что не позволяет актеру быть правдоподобным в своих ролях. По словам Кирстен:

«Ботокс — худшее, что люди делают с собой, после ботокса все выглядит опухшим".

6. 6. Сальма Хайек

Сальма Хайек не раз признавалась, что сама часто думала о ботоксе, и даже однажды чуть не решилась на укол, но со временем передумала. Сальма пришла к выводу, что красота внутри, а женщина всегда красива в любом возрасте.

7. 7. Кейт Уинслет

Звезда «Титаника» давно известен своим неприятием различных пластических манипуляций. Как говорит сама Кейт, у нее никогда не было желания идти против естественного старения, ведь она любит себя и свои морщинки.

8. 8. Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис считает старение естественным следствием, что глупо пытаться измениться и уделять этой проблеме слишком много внимания.

9. 9. Кристи Тарлингтон

Всемирно известная супермодель Кристи Тарлингтон честно поделилась, что не хочет избавляться от морщин и старается выглядеть моложе, чем она есть на самом деле. Кристи считает, что лицо человека — это карта его жизни. И чем больше облегчений, тем лучше.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В погоне за молодостью многие звезды готовы идти на различные операции, лишь бы не стареть.