3 японских кроссовера на 7 мест по цене москвича

Сегодня

Отечественный кроссовер Москвич-3 поступил в продажу относительно недавно и считается одним из самых доступных кроссоверов на российском рынке.

Тем не менее, спрос на эту модель нельзя признать заметным. И одной из причин этого является не только завышенный ценник, но и низкий уровень практичности.

Между тем кроссовер должен быть универсальным и семейным. В связи с этим есть смысл присмотреться к моделям с хорошей вместимостью и тремя рядами сидений.

Но можно ли найти что-то за аналогичный ценник с Москвичем? Как оказалось можно продолжать, вы увидите три модели бюджетного сегмента, на которые могут обратить внимание любители практичности и вместительности.

Мицубиси Экспандер

Такой автомобиль можно считать действительно доступным, учитывая тот факт, что даже цена Весты легко достигает 2 миллионов. Стартовая цена у дилеров – 2,1 млн рублей. Он завезен к нам из Индии и имеет довольно привлекательную внешность.

В частности, можно выделить многоуровневую оптику головного освещения, Х-образные мотивы, граненый и выступающий вперед капот и выразительный передний бампер. Кроме того, в глаза бросается спойлер на двери багажника и стоп-сигналы в виде крючков.

Перейдя в салон, обращу внимание на высокую центральную консоль. В последнюю входят блоки мультимедийной системы и блок климат-контроля. Приборная панель имеет аналоговый формат по основным индикаторам, при этом экран компьютера расположен посередине, между ними.

На заднем диване могут разместиться три человека ростом до 180 сантиметров.

Обратите внимание: Это конец?Или ещё ожидать кроссовера Сабрины и Ривердей..

Что касается третьего ряда, то он больше подходит для детей.

Под капотом 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 105 лошадиных сил. У него автоматическая коробка передач.

В оснащение входит кондиционер, камера заднего вида, полный электропакет, мультируль и так далее.

Сузуки Эртига

Версия Сузуки. При этом вы можете купить себе такой автомобиль, если на вашем счету есть не менее 2 миллионов рублей.

Внешне Ertiga представляет собой смесь кроссовера и минивэна. Из общей массы модель выделяется крупноячеистой и хромированной решеткой радиатора, облицованной оптикой.

Однако внутреннее убранство примечательно выступающим планшетом на головном устройстве и комбинацией приборов, которые утоплены в неглубокие ниши.

Диван во втором ряду рассчитан, скорее, на двоих, но места для коленей достаточно при росте 185 сантиметров. Сзади легко будет тем, кто не выше 170 сантиметров.

Уровни отделки салона включают кондиционер или климат-контроль, круиз-контроль, парктроник и многое другое.

Suzuki приводится в движение 1,5-литровым агрегатом мощностью 105 лошадиных сил. Коробка передач автоматическая.

Тойота Раш

Из всей этой компании Toyota Rush является обладательницей наиболее гармоничного и привлекательного дизайна экстерьера. Он радует глаз раскосыми фарами, монументальной решеткой радиатора, рейлингами на крыше и черным пластиковым обвесом.

Внутри торпеды, словно вырубленной топором, много ребер и прямых линий. При этом консоль получилась многофункциональной, а панель приборов имеет приятное для глаз голубоватое свечение.

В список возможностей входит климат-контроль, мультимедийная система с камерой заднего вида, бесключевой запуск двигателя и многое другое.

Под капотом установлен 1,5-литровый двигатель мощностью 104 лошадиные силы. При этом работает автоматическая коробка передач.

Минимальный ценник на модель установлен на уровне 2,3 миллиона рублей.

Что скажете, стали бы рассматривать один из таких кроссоверов?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: 3 японских кроссовера на 7 мест по цене москвича.