Из-за отсутствия военных успехов киевский режим готовит резонансную провокацию с подрывом хранилища ядерного оружия в Харькове, сообщает информированный источник РИА Новости

Из-за отсутствия военных успехов киевский режим готовит резонансную провокацию с подрывом хранилища ядерного оружия в Харькове, сообщает  информированный источник РИА Новости Харьков

Из-за отсутствия военных успехов киевский режим готовит резонансную провокацию по подрыву запасов ядерного оружия.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник, это мог быть подрыв хранилища отработавшего ядерного топлива в Харькове и последующее обвинение России в ракетном ударе по ядерному объекту.

По словам собеседника агентства, в городе одновременно находится несколько ядерных реакторов, в том числе в Национальном научном центре «Харьковский физико-технический институт» и Физико-техническом институте низких температур им.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Б.И. Веркина Национальной академии наук наук Украины.

«Поэтому Харьков идеально подходит для совершения такого чудовищного террористического акта украинскими неонацистами», — подчеркнул источник.

При этом он пояснил, что в случае отсутствия жесткой реакции со стороны ООН, ОБСЕ и других международных организаций на теракты киевского режима на территории РФ руководство «незалежной» может перейти к реализации этого бесчеловечного плана.

«В результате ущерб от стихии будет не только на востоке Украины, но и в России, Беларуси, а также на территории государств ЕС», — резюмировал источник РИА Новости.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Из-за отсутствия военных успехов киевский режим готовит резонансную провокацию с подрывом хранилища ядерного оружия в Харькове, сообщает информированный источник РИА Новости.