Жемчужиной этого сезона стал круиз «Московская кругосветка» или «Речное Золотое кольцо»

Жемчужиной этого сезона стал круиз «Москва вокруг света» или «Золотое кольцо по реке»

Жемчужиной этого сезона стал круиз «Московская кругосветка» или «Речное Золотое кольцо»

Вы можете отправиться в морскую прогулку от Южного и Северного речных вокзалов столицы до 30 крупных городов и исторических центров России. Жемчужиной этого сезона является круиз «Москва вокруг света» или «Золотое кольцо реки», который стартует от Северного речного вокзала, заканчивается на Южном и проходит по Москве-реке, Оке и Волге через Ярославль, Ростов, Кострому и Переславль. Залесский.

Обратите внимание: Вторая половина 4 сезона аниме Haikyuu!! (Волейбол!!) уже готов к просмотру.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Пассажиры могут совершить речное путешествие в 30 крупных городов. Причалы Северного и Южного речных вокзалов приняли и отправили 285 теплоходов с более чем 40 тысячами пассажиров на борту в десятки городов России, в том числе Ярославль, Плес, Уфу, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и многие другие», — говорится в сообщении мэра. Об этом сообщает пресс-служба столицы.

Южный речной вокзал открылся после реконструкции 28 апреля этого года, а теплоходы уже отправляются от причалов в Нижний Новгород, Рязань, Муром, Коломну и село Константиново, на родину поэта Сергея Есенина.

Основной маршрут этого сезона Москва вокруг света включает города Ярославль, Переславль-Залесский, Ростов, Кострому, Суздаль, Владимир, Сергиев Посад, Кинешму, Углич, Рязань, Касимов, Муром и Павлово. Кроме того, этим летом корабли отправляются в круговой рейс через Уфу, начиная и заканчивая в Москве.


Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Жемчужиной этого сезона стал круиз «Московская кругосветка» или «Речное Золотое кольцо».