По предварительным данным, при заходе на посадку воздушное судно зацепило провода, упало и загорелось

По предварительным данным, при заходе на посадку воздушное судно зацепило провода, упало и загорелось

По факту крушения вертолета с туристами в Республике Алтай возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

«По факту происшествия следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Обстоятельства происшествия выясняют следователи Восточного межрегионального транспортного следственного управления Следственного комитета России.

Частный вертолет Ми-8, на борту которого находилось 16 человек, разбился около 15:00 (11:00 мск) в районе поселка Тюнгур Усть-Коксинского района республики при посадке в поселке Тюнгур (Усть-Коксинский район близ с граница с Казахстаном).

Обратите внимание: Согласно данным исследования, каждому пятому пациенту с Covid-19 в течение трех месяцев после положительного результата теста бы.

Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу МЧС, погибли шесть человек.

Известно, что самолет принадлежит компании «Алтайавиа». По предварительным данным, при заходе на посадку вертолет зацепился за провода, упал и загорелся.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: По предварительным данным, при заходе на посадку воздушное судно зацепило провода, упало и загорелось.