Согласно опросу Фонда «Общественное мнения» (ФОМ) подавляющие большинство россиян доверяет президенту РФ Владимиру Путину

Согласно опросу Фонда «Общественное мнения» (ФОМ) подавляющие большинство россиян доверяет президенту РФ Владимиру Путину

По данным опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), подавляющее большинство россиян доверяют президенту России Владимиру Путину.

На этот вопрос утвердительно ответили 75% респондентов. 15% также заявили, что не доверяют, еще 10% затруднились сделать выбор, сообщает сайт ФОМ.

При этом на вопрос, как Путин работает на своем посту, 77% участников опроса ответили, что неплохо, 11% - совсем плохо, 12% - затруднились ответить.

Работу российского правительства положительно оценили 52 % россиян, отрицательно - 29 %, а 19 % не дали ответа%.
На вопрос, как глава Кабмина Михаил Мишустин работает на своем посту, 55% ответили, что неплохо, 14% - плохо, а 30% затруднились ответить.

«Единая Россия» лидирует в рейтинге партий. Если бы выборы в Госдуму прошли в следующее воскресенье, «Единая Россия» получила бы 41% голосов.

Обратите внимание: Налог на бездетных россиян..

На втором месте будет КПРФ - 9%, а на третьем ЛДПР - 8%. "Справедливая Россия - За правду" и "Новые люди" получат по 3».

Опрос ФОМнибус проводился с 21 по 23 июля 2023 года в 104 населенных пунктах, 53 субъектах РФ среди 1500 респондентов методом опроса по месту жительства респондентов. Статистическая ошибка не превышает 3,6%.

Как писал ранее Эксперт, по данным опроса ВЦИОМ, который проводился с 26 июня по 2 июля 2023 года, Путину доверяют 78,1% опрошенных, недоверие главе государства выразили 17,7% опрошенных.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Согласно опросу Фонда «Общественное мнения» (ФОМ) подавляющие большинство россиян доверяет президенту РФ Владимиру Путину.