Kaskade анонсировал грядущий трек ‘Flip Reset’ для гоночной игры Rocket League

Геймеры и поклонники творчества Kaskade приготовьтесь - это не учения! В то время как Rocket League готовится к запуску следующего сезона игры, наш любимый артист вновь выходит на сцену. В популярной игре, посвященной гонкам и футуристичным транспортным средствам, часто фигурирует танцевальная музыка от различных артистов. Их партнерство с Monstercat выводит это на новый уровень.

Kaskade анонсировал грядущий трек ‘Flip Reset’ для гоночной игры Rocket League

Сейчас ходят слухи, что трек от известного музыканта будет называться "Flip Reset". Этот термин используется в игре для обозначения особого характера движения. С правильно подобранным названием, песня кажется подходящей для роли в качестве саундтрека игры. Возможно, она даже может быть использована в качестве темы меню.

Тем не менее, очень интересно наблюдать за тем, как один из крупнейших артистов EDM продвигается вперед в игровом сообществе. Из тизерного видео, опубликованного недавно в аккаунте Kaskade, мы видим, как артист переворачивает пластинку с логотипом на проигрывателе. С одной стороны на ней написано "Season 1", а с другой - "Season 2". Есть идеи, что это может значить?

Поклонники музыканта и геймеры просто в восторге от грядущего релиза. Обложка игры также получилась яркой и запоминающейся. На ней изображена машина Cyberpunk out League, окруженная туманом. Если эта эстетика не столь крута для вас, то стоит хотя бы послушать песню. Она минималистична, мелодична и записана в одном из моих любимых художественных стилей. Неоновые огни и пылающая машина, как еще можно выиграть в гонке?

Думаешь ли ты, что Rocket League - это мертвая игра, или ты все еще играешь в нее? Игроки и поклонники знаменитой Grand Theft Auto 5 не так уж и спешат прогуливаться по улицам или виртуальным набережным, но музыка - это важная составляющая игрового процесса. К тому же, достигать цели в видеоигре - это еще более сложная задача.

Если вы так же заинтригованы, как и мы, то с радостью сообщаем, что официальный релиз назначен на 1 декабря.

Понравилась новость? Оценивай и делись с друзьями! Подписывайся в раздел , чтобы не пропустить ни одной новости.

Новые эклюзивные статьи, новости и обзор новинок из мира edm ты можешь читать в моем закрытом блоге для истинных ценителей по ссылке: https://boosty.to/steelyga_premium_selection