А ты готов? Статья для трудоголиков.

Привет, дорогой друг, многие мои знакомые хотят попасть в кино и поработать на съемочной площадке.

Вроде бы все просто, но, как всегда, есть свои, но. Готовы ли вы к данной работе, хватит ли у вас сил, времени, ну и здоровья? Давайте же разберёмся, о чем идёт речь.

А ты готов? Статья для трудоголиков.

Согласно КПП (календарно-постановочный план), мы чисто теоретически можем знать свои рабочие смены на ближайшее время, но ровно на тот срок пока длится проект, при этом очень часто бывают форс-мажоры и после изменения КПП, график легко может измениться.

Поэтому можно практически не рассчитывать на то, что в субботу или воскресенье вы будете отдыхать. Или же в целом на постоянный график.

Так же, не лишним будет упомянуть ещё один фактор.

Обратите внимание: Генсек НАТО призвал Грузию активнее готовиться к вступлению в альянс.

Он правда касается не всей сферы и может даже не каждой должности, в отдельно взятом цеху, но очень часто плановый выходной легко может превратиться в рабочий, но за пределами площадки. А связанно это может быть с подготовкой к предстоящим съёмочным дням.

А ты готов? Статья для трудоголиков.

Поэтому если хотите попробовать этот сумасшедший график и испытать себя на прочность можно и попробовать.

Ну а продолжение данной темы можно прочитать в следующей статье. Так что, если тебе нравится подписывайся, ставь лайк, дальше будет много интересных тем, ровно так же, как и позади.

Можешь ещё и на YouTube сайт подписаться, он правда пустой. Все это связанно с нехваткой времени. Но я обязательно его начну наполнять, так что тебе стоит только дождаться уведомления.

Ну, а в комментариях ты можешь написать какие моменты, из мира кино, тебя ещё интересуют, а я попробую осветить их!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: А ты готов? Статья для трудоголиков..