Простые итоги : Локомотив 1:3 Зальцбург. Уничтожение Локомотива у себя же дома

Простые итоги : Локомотив 1:3 Зальцбург. Уничтожение Локомотива у себя же дома
Итак речь сегодня пойдёт о Локомотиве , а именно о матче в котором он уступил у себя дома 1:3 , австрийскому Зальцбургу .
  • Ужасная игра в обороне
  • Разбор игры Гильерме
  • Лучше играл Зальцбург

1. Ужасная игра в обороне

В этом матче косячном все защитники Локомотива . Чорлука с первых минут сделал почти голевую ошибку , но там простил соперник .
Райкович начал не понятно играть и сделал голевой обрез на форварда Зальцбурга , причём даже в детских школах футбола всегда говорят , нельзя запускать мяч вверх на своей половине поля . Мурило просто добил Локомотив своей результативной ошибкой которая поставила жирный крест на амбициях Московского клуба . Главное другое , эти игроки не плохие Мурило так вообще один из лучших игроков Локомотива , просто в этом матче все были не своими

2. Разбор игры Гильерме

Гильерме самый странный персонаж. Он часто пропускает в тех моментах которые можно и вытащить , может чудачить и по моему мнению ему вообще не место , что в Локомотиве , что в сборной . Я считаю его одним из самых переоцененных футболистов . Есть множество вратарей которые больше заслуживают играть в Локомотиве и в сборной . В этом матче он как и на протяжении многих лет сыграл как бы и не ужасно , но и не сказать , что хорошо . Очень странный персонаж московского клуба .

3. Лучше играл Зальцбург

Простые итоги : Локомотив 1:3 Зальцбург. Уничтожение Локомотива у себя же дома
И это очень просто он переиграл их по статистике , по удар так вообще в три раза . Даже нет смысла обсуждать это все ведь как на бумаге был в три раза лучше по ударам , так и по голам 1:3
  • Итог простой : Локомотив провалил матч с Зальцбургом , и счёт вполне закономерно 1:3 .

Понравилось ? Ставить лайки и подписывайтесь , пишите в комментариях если с чем то не согласны будет интересно почитать .