Право на ошибку не было , но они ее совершили . Простые выводы матча ЦСКА 0:1 Вольфсбергер

Право на ошибку не было , но они ее совершили . Простые выводы матча ЦСКА 0:1 Вольфсбергер

Итак сегодня речь пойдет о ЦСКА , а в частности о его последнем матче который закончился 0:1 не в пользу ЦСКА

  • Вольфсберге был сильнее.
  • Все замены были провальными .
  • Потерянный шанс выйти из группы и надежда на чемпионат.

1. Вольфсберге был сильнее. .

Ну , что тут сказать Вольфсберг , был сильный , что в первом тайме , что во второй половине тайма , он выглядел сильнее , острее , рискованней и опасней . ЦСКА выглядел чуть лучше Зенита . И это идеальное сравнение . ЦСКА был как будто беззубый . Он пытался навязать свою манеру игры . Но видимо наш чемпионат слишком слабый раз 7 место чемпионата Австрии выиграло 2 место чемпионата России и от этого становиться ещё печальнее . Трудно , что то сказать по игре Австралийской команды . Она не придумывала нечего нового , она просто задавила физическими возможностями и была лучше чем ЦСКА до половины второго тайма . И только тогда выключились армейцы и только тогда пошла игра.

2. Все замены были провальными .

Все замены были провальными , единственный кто более менее вышел на замену - это был Бистрович . Гайич вообще не мог найти своего места . Все его открывание никто не видел . Такая прославленная игра годовой , оказалось на деле , что в матче он не выиграл не одного верхового единоборства . Эджуке , делал то , что и всегда нелепо бегал и не приносил никакой пользы . С другой стороны заменять то не кем . Но радует одно возобновились трансферные слухи , а именно возвращение Мусы . Которого так и не хватает ЦСКА .

3. Потерянный шанс на евро весну . Возможные шансы на чемпионат России

Да как бы это не звучало , но на этом всё. ЦСКА не выходит их легко группы Лиги Европы и теряет на это все шансы . Что теперь делать армейцам ? Только играть и только выигрывать в чемпионате . Трудно ? Да , но что по делаешь . Армейцы сами себе выкопали яму в Лиге Европы , но хоть в чемпионате идут вторые .

Простые итоги : ЦСКА вылетел с позором из одной из самых легких групп Лиге Европы , но имеет не плохие шансы на чемпионства . Мы желаем удачи армейцам и ждём только побед .

Пониавилось ? Ставьте лайки и подписывайтесь пишите в комментарии если с чем то не согласны будет интересно почитать . Всем спасибо . До новых встреч.