Приехал сыночка с митинга.. И что можно было сделать за это время « угнетенным».

Приехал сыночка с митинга.. И что можно было сделать за это время « угнетенным».

Вернулся сыночка, вернулся с митинга..

Как я уже писала, у нас разногласия идейные: он - за Навального, я - « запутинка». Позавчера разругались, вернее он меня предал анафеме. А вчера уехал на митинг. Отсутствовал 5 часов.

Заходит. Я молчу, ничего не спрашиваю- кому-то надо быть умнее. А саму смех берёт- вываливается из меня сарказм, хоть убей.

Лицо такое загадочное, глаза вдаль ... предопределяет наше будущее. На меня не смотрит- недостойна. И телефон трынкает, это Сообщения от сподвижников приходят.

Намедни наварила борща, бордовый да с салом своим, уммм! Думаю, надо оппозиционера накормить- сын ведь. Нешто мать , даче будучи идейным противником не сжалится . Он хоть и борец за свободу, а святым пролетарским духом сыт не будешь. Предложила. Не отказал в милости.

Сидит , трескает. . Я смотрю: ручки детские,ум короткий, из носика от борща льётся, Решилась спросить, мол , че там, как митинг. Равнодушно так спросила, показывая незаинтересованность в конфликте. Чтобы не нервничал.

Показал на телефоне:» Во- во, видишь, сколько народу! Мы изменим нашу страну, сдёрнем Путина! Хваааатит! Нахапал!». Молчу, еле сдерживаюсь. Но я вижу там что: скучающих и « до кучи» толпу. Пришли пар выпустить, похайповать, поглазеть. Всем пофиг!

Обратите внимание: Вирусолог назвал сроки возможного повторного заболевания COVID-19.

Скучно, а тут такая веселуха! Спасибо ему тоже можно сказать: соцсети оживил и многим подписчиков поднял.

— А как измените и что?

Замешкался сначала:»— Экономику! Все будут сыты и богаты! Икру ложкой будут есть все.....».

» Икра ложками» меня сгубила- мне стало страшно. Значит, рыбы совсем не увидим, даже мойвы. Разорят страну , идиоты. И я так ласково ему:

— Ну как борщ, вкусный? При Путине можем себе позволить. А вот был бы Навальный, то ел бы сейчас бульон из сосновых шишек, да запивал чаем из чаги.

У соратника Навального борщ носом пошёл ! Опять вскинулся, опять я я ничего не понимаю. Всё, плотину прорвало... меня понесло.. Всё, что я ему высказала, это касается всех последователей блогера.

Что же могли за время митинга сделать угнетенные и « нищие». Какую пользу себе и близким.

За шесть часов можно было:

Убраться у себя в комнате в кои века.

Вынести мусор.

Сходить в аптеку или магазин,

Сделать мужские дела по дому. Пообщаться с родными.

Найти работу- подработку- халтуру.... она есть.

Почитать и поучить английский.

Подумать о дальнейшей жизни.

Это минимум.

Это важнее Навального. То есть, заниматься делом , а не ждать милости и зрелищ .

Нет , мы лучше на баррикады со стягами- интереснее.Разрушим всё!

Вот

это я высказала сыну. Конфликт внутренний, не помешал доесть борщ « запутинки» радикалу. В этом смысле они не принципиальны!

Вот что меня удивило и рассмешило, там увидела бабулек и дедулек. Они- то куда? Заблудились? Приплатили? При Навальном они будут получать только трудодни.

Опять у нас молчание. А мне смешно, из-за какой-то блогера...

Чо деется?

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Приехал сыночка с митинга.. И что можно было сделать за это время « угнетенным»..