Синдром Вавилонской башни. ч.2

Синдром Вавилонской башни. ч.2

Часть вторая – Математическая.

Практически года мы живём в состоянии пандемии. Действительно очень сложное и оправдано опасное заболевания. Но... Но спасибо ему. Огромное спасибо, которое мы скоро скажем... Этот чёртов вирус - есть символический знак перенасыщенности и корректировки системы.

Весть мир тронулся на мыслях о нейронных сетях, тронулся на цифровой экономики, чипировании, гигантских знания, и т.д. Но нейронной сетью не разработаешь вакцину, сотовым телефоном не выкапываешь картошку, и цифровой экономикой не накормишь родственников. И как нам быть дальше?

а всё начиналось с клетки и её функции... давайте сотрём естественное понимание и посмотрим по-другому.

Есть клетка: и у клетки есть как математическая так и физическая формула. Рассмотрим её жизнь как график. Мы не знаем ни одного значения, но проанализируем

итак, точка 0 - рождения

Х- время

У- рост

Что влияет на эту функцию мы не знаем. тогда получаем функцию F(Y)=Х1 + 1, X2.+1, X3+1, ....Xn+1; n- неизвестное количество временных промежутков.

Чем больше мы знаем количество n, тем точнее прогноз. Это главная формула системы в который мы живём! Наш смысл в познание, чем больше мы живём тем больше мы познаём. Создание собственной базы данных. Общаясь между собой мы создаём нейронную сеть. То есть мы созданы как часть механизма для изучения и значит наши победы и ошибки нужны вселенной. Вселенная настолько гениальна, что создала нас как базис... базис знаний... где наша цивилизация является алгоритмом.

Но для системы вселенной важно, а важен спектр, из которого рождается база данных. F(X)=Y1+1,Y2+1,Y3+1,....Yn+1; n- неизвестное значение стадий развития. Гениальность цивилизационной системы в пропорционально, что в математике является допустимыми границами, то есть значения констант и максимальных величин и циклов, а так же дополнительных коэффициентов.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Синдром Вавилонской башни. ч.2.