Путин озадачен ростом тарифов ЖКХ

17 марта на расширенном заседании генеральной прокуратуры, президент России Владимир Путин, обратил внимание на проблему роста тарифов ЖКХ и не качественно ять предоставляемых услуг гражданам.

Путин озадачен ростом тарифов ЖКХ

Глава государства отметил, что процесс развития экономике в стране сложный и длительный и пытаться изменить эту систему опасно, но это не является причиной для увеличения тарифных планов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Так же Владимир Путин сказал, что рассчитывает на помощь прокуратуры в процессе решения проблем в сфере ЖКХ. Чуть ранее, Президент на заседании правительства просил уделять больше внимания сфере ЖКХ.

Итак, что мы имеем в сухом остатке?

Влад сит очень много и правильно говорит о текущих проблемах граждан, но в конечном счёте, кроме слов, никаких изменений не предвидется.

Путин озадачен ростом тарифов ЖКХ

Так же интересный момент заключается в том юч что в декабре 2020 года, заместитель руководителя антимонопольной службы российской федерации, Виталий Королев сообщил газете "Известия", что в 2021 году запланирован рост цен на тарифы ЖКХ и в среднем по России они не будут превышать 4%.

Обратите внимание: Какое поручение дал В. В. Путин на заседании Совета по развитию физической культуре РФ..

Изменения должны уступить в силу 1 июля 2021 года.

Так каких же изменений дать в текущем году?

На мой взгляд, уменьшения стоимости тарифов ждать не стоит. Цены продолжат увеличиваться независимо от материального положения граждан ю, а качество предоставляемых услуг так же будет хромать.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Путин озадачен ростом тарифов ЖКХ.