По поводу прививания В.Путина

По поводу прививания В.Путина

Как только изобрели первую российскую вакцину "Спутник V" от коронавируса,начали создаваться вопросы о ее надежности так,как многие испытания не были проведены,да и ученые других стран тоже сомневались в ней,хотя на данный момент она используется и другими странами,но надо отметить,что почти все из этих стран,являются частично союзниками России.

По поводу прививания В.Путина


Первыми же,кто должен был прививаться были:учителя,врачи,военнослужащие и другие слои населения.Изначально заявили,что это будет проходить добровольно,но это было не совсем так,потому что в некоторых регионах страны,людям просто ставили ультиматум,что мол либо прививаетесь,либо увольняетесь.

По поводу прививания В.Путина



В этот момент у людей созрел вопрос: "А почему первыми не прививаются чиновники и другие члены правительства?".После всего этого началась волна связанная с этим вопросом и первыми,кто привились,были С.Шойгу(министр обороны РФ),В.Жириновский(лидер партии ЛДПР),С.Собянин(мэр Москвы) и пару некому неизвестных губернаторов. После этого появился новый вопрос: «А почему не прививается президент РФ Владимир Путин?». На этот вопрос ответил пресс-секретарь С.Песков,что мол российский лидер ждал завершения всех формальностей.

По поводу прививания В.Путина


И сегодня видимо,когда уже людей начали «массово прививать»,В.Путин решился на прививку. Как это пройдет мы узнаем в дальнейшем,так как С.Песков сказал,что прививка будет сделана примерно только под конец дня.

Обратите внимание: Зеленский недоволен заявлением Главы СНБО Алексея Данилова по поводу "Вконтакте".

Но будет ли это прививка или обычная безобидная глюкоза? Ведь были случаи,когда после вакцины людям становилось только хуже,у некоторых отнимались ноги,а некоторые и умирали,это факт конечно не любят скандировать ппо федеральным сайтам,но надо отметить,что и случаи такие были единичны,но все таки они были и пойдет ли даже на минимальный риск(пусть даже 1-3%) президент страны-это вопрос.

Под конец скажу,что прививаться ли вакциной или нет,это вопрос личный,так как состояние здоровья у всех индивидуальное. Смотря на статистику видно,что она уменьшается,хотя привито еще не так много людей,да и ее можно подделать.Люди же не доверяют больше вакцине,зная какая у нас в стране разваленная медицина,и даже если поверить,что наша страна создала вакцину(все таки это очень даже возможно),от которой есть эффект,люди не идут пока массово прививаться из-за потерянного доверия к государству. По словам Кремля оно восстановиться,как раз после прививания президента. При чем такое может быть,если вспомнить туже Екатерину 2,которая своим примером показала важность вакцинации.

По поводу прививания В.Путина



Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: По поводу прививания В.Путина.