Зачем Дмитрий Быков критикует власть?Часть 1.

Зачем Дмитрий Быков критикует власть?Часть 1.

Кто такой?

Дмитрий Быков известный поэт и писатель, а также яростный оппозиционный бабуин всея столицы! Как и его друг Борис (ударение на «о») Акунин, пытается рассуждать о России-Матушке и о её народе.Но ничего не получается, так как чаще всего видимо думает о Бостоне, Лос-Анджелесе и кресле радиостанции "Эхо Москвы" (спасибо что хоть книжки по истории не пишет как Бориска!).

Дебют

Лишился протестной девственности во время череды антипутинских восстаний 2011-2013 годов. А конкретно в декабре 2011 года на Болотной площади и проспекте Сахарова. Сумел каким — то чудом забраться на трибуну, и целых 2 минуты страстно дышал в микрофон, убеждая собравшихся, что они не рабы (да щас !). Так вошёл в раж, что подавился слюной, которая бесконтрольно вырывалась наружу в тот вечер!

Зачем Дмитрий Быков критикует власть?Часть 1.
Зачем Дмитрий Быков критикует власть?Часть 1.

«Кровавый сатрап», конечно, всем участникам тех событий навешал люлей за такой беспредел. Бориске Акунину и музыкальному критику Артемию Троицкому так намекнули!!!, что оба собрали вещички и уехали "восвояси". Один укатил в Лондон, а другой аж в Эстонию. Телеведущего Михаила Шаца и его буйную супругу с ёршиком Татьяну Лазареву попросили с СТС, а рЭволюционЭр Сергей Удальцов присел на 4 года и.т.д. А вот господина Быкова «тиран» не тронул, не признав видимо его величия. Чем нанёс ему такую обиду, что тот теперь шляется на каждый антипутинский бунт, в надежде получить хотя бы выговор!!!

Зачем Дмитрий Быков критикует власть?Часть 1.

Как Дмитрий Львович крымчан наказал!!!

С 2014 года демонстративно не посещает Крым, в знак ПРОТЕСТА сами знаете чего. Ничего кроме пользы, эта акция не принесла.

Обратите внимание: На чем ездят главы государств? Часть #2..

Так экология полуострова, получила небольшую передышку.

Деградация

В 2020 году, окончательно отчаявшись быть замеченным и наказанным , поддержал Лёшеньку Навального заявив, Внимание!!! что ЕГО ОТРАВИЛИ!!! Выказал в инстаграме не здоровую радость по поводу того, что фильм про «дворец Путина», посмотрели 98 млн. Сделал умопомрачительный!!! вывод, что они теперь прозрели и больше не рабы (мы же не знали до этого, что власть живёт хорошо!!!).

Зачем Дмитрий Быков критикует власть?Часть 1.

А когда на акцию в поддержку «отравленного» вышло не 98 млн. а 98 тыс., написал стихотворение, в котором сформулировал второй!!! вывод, что у Путина ничего не получилось. Хотя ой как получилось!

Президент опять не заметил великого бунтаря! Не посадил, не вытурил из страны и даже пальцем не погрозил, чем окончательно свёл Быкова с ума. В феврале 2021 года его вывели на улицу под белы рученьки десять бедолаг, чтоб Дмитрий Львович смог посветить фонариком в тёмное небо, в поддержку свободы и демократии. Но небо и без того было абсолютно свободным и поэтому ничего ему не ответило!

Зачем Дмитрий Быков критикует власть?Часть 1.

Нам чрезвычайно интересно Ваше мнение. Ставьте лайки и подписывайтесь!!! #сирота поэт

#дмитрий быков #дмитрий быков на митингах #критика власти

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Зачем Дмитрий Быков критикует власть?Часть 1..