Критика президента.

Кто имеет право критиковать президента?Существует ли критика вообще? И что это такое? Критиковать президента могут только люди определенной категории. И критика может существовать только в этой категории, а все остальные высказывания в адрес господина президента, сделанные людьми, которые не попадают в такую категорию, критикой не являются. Все это будет продажа, то есть торговое действие. И в этой статье, я это докажу. Я не определяю, что хорошо, а что плохо, я только доказываю принцип действия.

Критиковать господина президента может только действующий господин президент любой страны и каждый бывший президент любой страны и даже бывшей страны. Почему? Потому что, все остальные люди на земле, никогда не управляли страной и поэтому, даже понятия не имеют что это такое. Это принцип действия: невозможно знать то, чего не знаешь. Не управлял, значит не знаешь как это делается. Не знаешь, не имеешь критики. А вот кого все имеют право критиковать, так это бывшего президента. Потому что, его правление закончилось и наступили последствия его правления. Эти последствия распространяются на каждого человека в стране и поэтому каждый человек имеет право критиковать эти последствия и создателя этих последствий, или наоборот, хвалить. Например, как можно критиковать работу хирурга, если не умеешь проводить операции. Или , как можно критиковать учителя, если не умеешь проводить уроки. Или как можно критиковать повара, если не умеешь готовить. А вот последствия их работы, критиковать имеет право каждый человек и сколько угодно. Потому что, если операция прошла плохо, значит хирург плохой, если дети не поняли урок, значит учитель плохой, если еда не вкусная, значит повар плохой. Все работает именно по этому принципу. Поэтому нет нужды знать и уметь делать все действия, да это и невозможно. Достаточно увидеть, потрогать, попробовать, примерить и так далее, их последствия. Потому что, каждое действие производит последствия и по ним , легко понять, было ли сделано действие правильно или нет. В управлении страной все точно, по такому же принципу. Пока человек правит, ничего не видно и не понятно, а когда закончит, все последствия проявятся.

Все остальные высказывания в адрес господина президента, не важно хорошие или плохие, были, являются и будут, только продажей своих слов, своих мнений, себя любимого, то есть торговлей.Почему? Потому что, лидер, глава, вождь, любого сообщества или страны, не важно, по определению является самым лучшим, самым успешным, самым самым. И конечно же все люди будут ему, или завидовать, или подражать. Третьего варианта не существует. Напрашивается вариант, что может быть безразлично, но это только на вид, пока не касается, но как только это коснется человека, будет всегда выбран один из двух вариантов. А если человек живет в стране, то его касается все, по определению. Поэтому, здесь работает следующий принцип действия: враг моего врага, мой друг. Только не такой жесткий, а помягче: конкурент моего конкурента, мой друг. И поэтому, когда какой нибудь человек, начинает публично высказываться против президента, конечно же многие люди этому рады и готовы за это шоу платить. И платят. Это просто бизнес и не имеет никакого отношения к критике. Это действие давно уже было описано в басне: Ай моська, знать она сильна, что лает на слона. Вот только никакой силы у моськи нет, да она ей и не нужна. Моська продает иллюзию силы, а люди это охотно покупают, потому что, им очень интересно, чем это закончится. Шоу должно продолжаться. В итоге, слон прошел много населенных пунктов и о нем говорили все. В этих поселениях было много собак, но про них никто не знает, а моську знают все. Моська свое получила и практически ничем не рискуя. Слон имел настоящую силу, а моська нет, но она умудрилась продать силу слона для своей выгоды.Точно по этому принципу действовал и господин великий оппозиционер России. Он публично высказывался против господина президента и ему за это платили деньги. Если бы господин великий оппозиционер публично обратился бы к людям, что , вот я простой человек и дайте мне денег на жизнь, то ему бы не дали. А так, он красиво и ловко, упаковал силу господина президента и продал ее за долю малую. Чистый бизнес. Это доказывает и то, что господин оппозиционер, в ближайшем будущем не сможет избираться, потому что , это ему запрещено законом, как и любому человеку отбывшему наказание.Это невозможно. А когда, по истечению многих лет эта возможность у него появиться, то бороться с ним на выборах будет уже другой человек. А взять власть силой, для господина великого оппозиционера невозможно в принципе, так как для этого нужно идеология, а у него ее нет, только бизнес. Поэтому никакой опасности для господина президента, господин великий оппозиционер не несет принципиально, а создать иллюзию этой опасности и продать, это возможно, что и было сделано. Точно по такому же принципу работают и высказывания в адрес господина президента, в виде похвалы и восхищения. То есть, это все только бизнес, торговля.

Высказывания относительно бывшего президента, всегда является критикой. С сегодняшнего дня отчетливо виден вчерашний, а завтрашний это только предположение. Хороший пример Борис Николаевич  Ельцин. Вся Россия "критиковала" Ельцина, я разумеется тоже. Да что говорить, алкоголик, самодур, слабый правитель и конечно же предатель родины. Однако, сегодня видно, что это не правда, с точностью до наоборот. Что создавал Ельцин - капитализм. Зачем? Такова была воля советского народа, и сейчас я это докажу. Уже начиная с 80 х, все советские граждане хотели капитализма. В чем это выражалось? Они хотели много зарабатывать. Зарабатывать деньги- это действие капиталистическое, даже желание зарабатывать, уже является таким действием. А в советском союзе было другое действие и он называлось- отрабатывать трудовую повинность.Эти два действия принципиально противоположны. Инженер получал 160 р, и при этом пользовался бесплатно: медициной, образованием, спортом, творчеством и жильем.И все это было лучшем в мире по качеству. Советский инженер, вместе со всем советским народом, должны были стремиться получать не 360р и даже не 160р, а например 100 рублей в месяц, и тогда появилась бы еще одна бесплатная опция- транспорт. Бесплатно автобус, трамвай, такси, поезд, самолет и пароход.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

Дальше, советский инженер и весь советский народ должны были стремиться получать не сто, а 60 р и бесплатно пользоваться любой одеждой. А потом ходить на работу бесплатно и так же бесплатно пользоваться всем. В этом был смысл трудовой повинности в советском союзе, установленный Лениным. Но все граждане союза хотели больших зарплат. И партия отреагировала на требование трудящихся и дала всем хозрасчет. А это настоящий капитализм. Кроме этого, все советские граждане хотели иметь собственную квартиру, а это частная собственность, настоящий капитализм. Так же , все советские граждане хотели иметь собственный автомобиль или мотоцикл, дачу, домашнюю обстановку и так далее. Это все желания частных собственников, то есть общества капиталистического. Уже развитый социализм предполагает, что одежда у все бесплатная, но в минимальном количестве и одинаковая, чтобы никто не выделялся из коллектива. А советские граждане пошли в другую сторону, они хотели одежду яркую и разную и много. А эта, другая сторона - капитализм. Не буду писать про колбасу. Так же в 80е все люди начали "критиковать", а лучше сказать правильно, поносить, унижать, хаить, осквернять СССР. Это значит, что все действия советских граждан доказывают выбор капитализма. Члены цк кпсс и полит- бюро тоже не отличаются от советских граждан и они тоже хотели капитализма, так как он без расстрелов. И началась перестройка, которая дала людям все чего они просили. Таким образом, если Горбачев является предателем советского союза, значит любой гражданин советского союза, который добровольно перешёл в капиталистическую Россию, тоже предатель родины. Или мы, советские люди, всем миром предали свою родину и тогда предатели все, или ни кто на предатель. Страна - это люди, а не поля, леса и реки. Поля и реки те же, а ссср нет. Все советские люди хотели одного, значит никакого предательства нет.

Горбачев и компания подготовили структурные изменения для перехода советского общества из социализма а капитализм. Но всю работу, то есть сам переход сделал Борис Николаевич Ельцин.И это была невероятно тяжелая ноша, потому что, нужно было ломать все до основания и строить новое. В советском обществе все было советское, идеология, отношения, традиции, привычки и т.д. А нужно было установить все тоже самое, только капиталистическое, то есть противоположное. Такова была воля народа, все бросились в бизнес, все хотели стать богатыми. Ельцин всего лишь выполнял волю народа. Так хотел народ. Сейчас это очевидно. Если бы народ не хотел, он бы не пошёл за Ельциным в 91м. Если бы народ не хотел, он бы не пошёл за Ельциным 93м. Если бы народ не хотел, он бы снёс Ельцина в 96, при чём легко.Народ мог бы это сделать в любой другой год или день, но он этого не сделал. Потому что , не хотел возврата в ссср. Сегодняшний день это и доказывает, люди хотят капитализма и поэтому он сегодня и существует и поэтому они в нем живут. Это и есть выбор народа. И осуществить этот выбор народа, выпало на долю Ельцина. Плохая ему досталась доля, не смог вернуться он из поля. Да, Ельцин отдал свою жизнь, ради создания новой страны. На этом поприще, он потерял все: здоровье, друзей, соратников, одно-партийцев, лояльных и сочувствующих ему, потерял веру в людей. С ним осталась только его семья. Каждый день его предавали, каждый день его обворовывали и каждый день хотели забрать у него Россию. Сегодняшний день ясно показывает, что вся эта масса людей, не видели дальше своих личных интересов и своих собственных карманов, а Ельцин смотрел далеко в перед и Борис оказался прав. Взять например Анатолия Собчака. Он помог Ельцину избраться в президиум верховного совет и Ельцин, как приличный человек, обрадовал Собчака Ленинградом. Многие люди в России и в Европе, рукоплескали Собчаку, вот он, настоящий демократ и уж если кому и править в России, так это только Собчаку. И , конечно, он поверил в себя и предал Ельцина, хотя, даже понятия не имел, что такое - капитализм.С 91 по 99, Ельцин прожил тяжеленную жизнь, но Россию не бросил и капитализм в России построил. Проходя через такое, как тут не запьешь, но главное- результат.

Есть еще одно действие, которое полностью доказывает величие Ельцина, как правителя.Он оставил своего приемника. Только великий стратег, тот кто смотрит даааалеко в перед, тот кому не безразлична своя страна, тот кому не безразличен свой народ, тот кому не безразлично дела всей своей жизни, всегда, всегда, всегда оставит своего последователя. А тот, кому на это все наплевать, тот кто набил свои карманы пока правил, тот конечно уйдет, тихо, без шума и пыли, потому что, после него хоть потоп. И это понятно, потому что собственник, а правитель всегда богатый собственник, никогда не будет рисковать своей собственностью,даже ради страны. А великий, тот кто живет во имя народа- будет, всем, даже своей жизнью. И Ельцин рисковал. А мог просто уехать в 2000 году в Америку или в Европу и сейчас, наверняка проживал бы, счастливую, спокойную и богатую жизнь, как Горбачев, например. То, что Ельцин оставил после себя приемника, сразу ставит его выше Сталина. Потому что, Сталин этого не сделал, а обязан был сделать. Ленин поставил его своим приемником, но Сталин оказался простым слабаком и не сделал самого главного - не обеспечил продолжения дела всей своей жизни, дела советского народа. И это значит, что Сталину было глубоко наплевать,что будет после него и только одно это действие доказывает, что он не был тем самым хозяином, который построил СССР. Если бы Ленин, встретил тогда не Сталина, а Ельцина, то СССР сейчас был бы жив, потому что, Ельцин приемника оставил. Это действие, ставит Ельцина вторым великим правителем, после Ленина.Потому что, Ленин ломал старую систему до основания и строил новую, не виданную до селе, Ельцин ломал старую новую систему до основания и строил новую старую. Все остальные правители России работали в системах существующих и или улучшали или ухудшали их.

Вывод, вот пример, когда критика не является критикой. Борис Николаевич, оказался человеком гениальным, талантливейшим, неординарной личностью. По настоящему героический мужик. И естественно, не понятый современниками. Очень странно, почему власти не наградили его званием героя России, хотя бы посмертно. И очень странно, почему его семья не хочет продвинуть в президенты внука Ельцина, тоже Бориса. Хотя конечно понятно почему, им хватило уже один раз,той жизни. Однако, внук Ельцина, мог бы легко выиграть выборы и продолжить дело своего героического деда и построить в России капитализм с человеческим лицом.


Скажу сразу, что я не имею никакого отношения к Ельцину и к власти, не состоял, не голосовал и не избирался, и вообще не имею никакого отношения ни к капитализму, ни к кпсс. я всего лишь описываю принцип действия, под названием -критика и его результаты меня самого удивили. Но опровергнуть их у меня не получается. А если я заблуждаюсь или вру, пусть кто нибудь докажет это.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Критика президента. .