Бесчестная предвыборная гонка

В самом разгаре агитационная кампания сентябрьских выборов. Какими способами кандидаты сражаются за внимание избирателей? Иногда не совсем честными.

Вторую неделю лента всех уральских СМИ уже в который раз пестрит новостями, которые вполне можно причислить к доказательствам того, насколько бесчестной в этом году является предвыборная гонка в Свердловской области.

7 августа новостные ленты облетели публикации о поджоге мобильной приёмной депутата Госдумы от "Справедливой России" Дмитрия Ионина.

Ранее СМИ публиковали эту новость на своем информационном портале.

Интересное: Предвыборная гонка заставляет Конгресс упрекать Трампа в слабости к России.

Фото: "Вечерние ведомости"

Злоумышленники подожгли переднюю часть авто и оставили по всему периметру автомобиля рисунки и надписи черной краской.

Этот случай можно было бы списать со счетов, как мелкое уличное хулиганство, если бы он был единичным. Но ситуация повторилась и 13 августа такому же нападению подвергся фургон Анастасии Павлюченковой - кандидаты в депутаты Свердловского заксобрания от "Справедливой России".

Фото: Анастасия Павлюченкова/facebook

"Во время встречи с волонтёрами и жителями некие подлецы проявили свои добрососедские чувства у нашему агитационному автомобилю с баллончиком черной краски", - написала Анастасия в своей публикации

Предположений в этих ситуациях может быть много, но напомню, что в Свердловском заксобрании "Справедливая Россия - за правду" уже несколько лет занимает лидирующие позиции. Представители партии пользуются поддержкой и доверием жителей Свердловской области.

После объединения партий "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" нет сомнения, что силы этой новой политической организации возрастут не только в Свердловской области, что, несомненно, не может радовать их политических конкурентов.

Если статья заинтересовала вас, - вы можете оставить свой комментарий или поделиться публикацией в социальных сетях. Подписка в раздел позволит вам не пропустить новые публикации.

Читайте также:

https://zen.me/26dgpf

Интересное еще здесь: Политика.

Бесчестная предвыборная гонка.