Байден из Америки или как мощная личность перешла к индивидуальности. Провалы менталистов Америки

Фото из Инета, мой коллаж_1

Доброго Всем, кто любит что-нибудь такое-этакое, касающееся и современности, и истории, и души героя, который нас увлекает... И более - этот герой - Президент той страны, в которой вы живете, а мы из другого государства - соседствуем с вами и думаем, что нам Всем от вас ждать?

…за эти 10 минут, что вы читаете мою зарисовку:

  • Мы вступаем в историю жизни замечательного человека - РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАНЫ (при рождении - человека своего рода), знакомимся и изучаем через менталистику - с трансформацией его Духа...
Мои статьи - менталиста о том, как Личность Государственная, касаясь жизненных коллизий своей душой:
например, как Владимир Путин - Президент России, руководитель и патриот своей страны - Россия в одиночку практически сражается с Энергией НЕИСТИНЫ и призывает ПЕРЕДОВЫЕ УМЫ МИРА - объединиться с МЕНТАЛИСТАМИ ДОБРА:
И тут мы видим, кто в РЕАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в 2022 году
-становится ПРОГРЕССИВНЫМ МЕНТАЛИСТОМ широкого подсознания, служит своему государству и народу в ЗАКОНАХ Истины, а другие... ГОРЕ-ДЕЯТЕЛИ Государственного Ума: трансформируют свой Дух в НЕУДАЧУ И НАРОД, и идут в деградацию УМА, ведя народ - в стагнацию Морали и Денежного наполнения семейного бюджета …

Сегодня ГЕРОЙ МОЕГО ОЧЕРКА - ДЖО БАЙДЕН из Америки!

Дорогие друзья, я коснусь каждого человека в своем эзо-ментальном эссе об его Душе, которая была ГОТОВА СЛУЖИТЬ (!)...:

-а вот чему она служит на самом деле многие десятилетия?

  • За меня, менталиста - расскажут расклады карт, мое дело - расшифровать вам то, что несет ДУХ этого человека, который воспитывает Его душу или во Вселенское Добро или в Негодяйское, убивающее свой народ - Зло!

Заглянем за шторку истории о Джо Байдене?

НЕМНОГО РАССКАЗОВ ИЗ ИНЕТА: со ссылкой, чтоб вы ознакомились о течении исторических срезов о данной личности - Джо Байден:

Джозеф Робинетт Байден (более известный как Джо Байден) стал президентом Соединенных Штатов Америки 7 ноября 2020 года. На момент избрания Байдену было 77 лет, это самый пожилой возраст президента Америки за всю историю.

Фото из Инета

Не простое детство

Джо Байден родился первым ребенком в семье католиков, после него родились еще два брата и сестра.  Воспитание детей в католической семье было весьма строгим, по рассказам одного из братьев Джо, иногда приходилось всю ночь рассказывать отцу не выученный урок в качестве наказания. Перед тем, как произвести на свет первенца, родители Джо оказались в таком плачевном финансовом положении, что отцу приходилось потом работать, как вол, лишь бы семья могла позволить себе самое необходимое. О Но Джозеф Байден-старший упустил из вида более умных конкурентов по бизнесу, вследствие чего прогорел, попав в долговую яму. Однако скудный достаток не помешал Джозефу и Кэтрин родить еще троих детей. Когда Джо был мальчиком, у него было мало игрушек, не было даже тех, что имели большинство соседских мальчишек. Вот, что делают детские комплексы - выросший Джо потом решил наверстать упущенное и вдоволь наиграться в политические игры!

Джо был очень худым ребенком, который, к тому же, страдал сильным заиканием, отчего его дразнили сверстники, придумав ему прозвище «Тире». Но это не сломило упорного подростка, и он вскоре победил дефект речи с помощью громкой декламации стихов в общественных местах. Тем самым он победил и психологический комплекс неуверенности в себе. Из-за финансовой нестабильности семья Байдена-старшего несколько раз меняла место жительства в поисках более удобного и выгодного пристанища.

Образование

Предки семьи Байденов по линии отца были из Англии, а по матери - из Ирландии, прапрадед Джо Байдена был членом сената.

Обратите внимание: Трамп или Байден: кто же победит на выборах 2020?.

Стать политиком решил и маленький Джо, поэтому он усердно учился в своей католической школе, чтобы и далее успешно продолжить образование. После школы Святой Елены юноша поступил в академию, а после нее — в университет, который закончил в 1965 году, будучи бакалавром истории и политологии. Академия была мечтой Джо с самого детства, и таким образом он показал свою невероятную целеустремленность. На этом Байден не остановился, и решил еще поучиться, окончив юридическую школу при университете, что дало ему степень доктора права.

Источник: https://www.istmira.com/drugoe-noveyshee-vremya/18772-dzho-bajden-kratkaja-biografija.html

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЕГО ДУХОВНОЕ НАПОЛНЕНИЕ: какова была энергия его октавы души до 20 лет, что желала юная душа - в осмыслении жизненного пути - Джо Байден?

Фото из Инета

Внимательно посмотрите на фото - Джо Байден в России того, социалистического уклада на встрече с Громыко. Ему 30 с небольшим, однако по его лицу не дашь, сколько ему лет - это человек без возраста, его убеждения - будут превалировать над любой философией - это ЧЕЛОВЕК ЛИЧНОЙ ДОКТРИНЫ УСПЕШНОСТИ и другой Истины для него нет...

Почему так произошло с этой персоной, спросите вы меня?

Отвечу просто: все идет от его становления души - как переустраивалась эта "гонимая ветром неудач" душа, которая держалась только одностороннего движения по улице, как говорил мой дед "ходи по одной жердочке, а на другую не заглядывай!"...

1. Раскидаю карты Кармы души Джо Байден:

Фото_коллаж 2.

ПРАВАЯ СТОРОНА - выглядит очень артистично, если честно. Человек, который жил в НЕДОСТАТКЕ, В денежном очень сильном ОГРАНИЧЕНИИ и его Дух - (валет Черви) постоянно, как в песне - искать рифму энерго-переката к счастью, подхваченную мажорной гаммой:

-аналогично и здесь он - много переживал, досадовал, завидовал и не понимал - как ему схитрить или выделиться, или приспособиться...Идет постоянная энерго-трата душевных сил, обесценивание себя и затаенное желание - наверстать потом...потом...потом, в безграничных мечтах и думах - я прорвусь и завладею этим Мирком, который отхвачу!

  • Ранняя ЖАЖДА К ВЛАСТИ: через хитрость и поймать эту, в политике стабильность - стать ГУРУ ИДЕИ ЗЛОГО ГЕНИЯ, чтобы наконец, тот кто рядом - стал меня уважать через призму МОЕЙ ЛИЧНОЙ СИЛЫ!

Вот поэтому - острый нос, сухость-желчь энергии сотворила с этим человеком дурное преобразование: Он - выгорал (выгорел уже давно) внутренне, но внешне - он проецирует знания, которые созданы тогда от 30 до 40 лет, они - эти знания завязаны на мешанине энергий - Хитрости и Страха, преданности той ФИЛОСОФИИ КОВАРСТВА, которую и проецирует Его Дух...

2. ТРАНСФОРМАЦИЯ ДУШИ И ЕЁ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ДЖО БАЙДЕН

Это человек - глубокой трансформации - полиморфного ума, - он создание философии капиталистического мышления и этой личности свойственна жесткость, жестокость до выгорания...

Поясню далее:

Фото из ИнетаФото из ИнетаФото-коллаж 3.

Божественная Сила, если кто не знает Законов Мироздания - наблюдает за каждой Душой, пришедшей в этот Мир и дает ей Проверку. Вот смотрите, поясню - В СОЦИУМЕ за Джо Байден находилось око тех групп, в которые он вошел для денежного обогащения и своей ИДЕИ ФИКС:

- быть в авангарде Духа нападок и сдерживания на Добро и Истину, и это око упало картой ПОСТОЯНСТВО, в следствие чего - его душа стала НЕИСКРЕННЕЙ и ОПАСНОЙ для его коллег, он словно свил ковер скованности в своей партии и надзирали ЕГО ЧЛЕНЫ за неугодными и жестоко этих людей третировали...

И Бог - поставил свой эксперимент с Джо Байден -забрал его молодую жену с годовалой дочерью в иную жизнь, двое детей - мальчиков повредились и попали в больницу, затем один из них умер от рака головного мозга, уже взрослым человеком... ЗАКОН КОМПЕНСАЦИИ никто не отменял и Кармы, к сожалению...

Рождественские предпраздничные недели, кстати были на том календаре! Огромное горе постигло ДЖО БАЙДЕНА, произошел внутри человека трансмиссионный удар того, что он ткал и желал во Внешней политики своего государства по отношению к другим странам!

-там же на Фото-коллаже_3 мне понятно следующее изменение подсознания:

  • Черная вуаль печали вошла в сердце и оно - покрылось льдом! Навсегда! Человек превратился в молот, в жестокую модель схоластического Бойца - без сердца, а в дальнейшем - просто жесточайшая машина Властолюбивого индивидуалиста вошла в эту Душу...Всё!
  • Карты: Желание, Веселье, Ограничение, Печаль - с левой Стороны Кармы наработанной Души - показывают человека с СЕРДЦЕМ ИЗ СТАЛИ И ПРАГМАТИКА МАШИНЫ ЗЛА.

3. ЧТО ЗА ПЕРСОНА УПРАВЛЯЕТ АМЕРИКОЙ В РЕАЛЕ И ЧЕМ ОНА ОПАСНА ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ МИРА?

Фото-коллаж_4.

Итак, я могу вам сказать на 100 %, что тот, кто выставлял Джо Байдена на регламент - "ПОБЕДЫ ИДИОТИЧЕСКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЗЛА", осознавая о том, что Байден Джо -имеет "энергию захватнического внимания", в своем обличае:

- и уже давно "мелькает в истории Десятилетий" - Внешней политики, как "тяжеловес ПОЛЯ ЖЕСТОКОСТИ", - эта Сила группы Людей сделала, как им показалась в то время - выбросить Трампа - вон на задворки, сыграла с обществом "живого ума" Америки, с современными народами и их ментальностью - нападение на них, разрушение их покоя и денежного суверенитета, потому что знала:

- у Байдена есть - любимый сын, который "про тропил на Украйну" дорогу сделок с чем-то противозаконным и опасным Правительства Порошенко - Зеленский, где ФИГУРА ЕГО МОНОЛИТНОГО ПАПАШИ ДЖО, засветит и прикроет жуликоватой группы Западного финансового олигархата - злой умысел, их дурно-пахнущие делишки!

Так вот, переходя к "коллаж-4" моего просмотра хочу предупредить всех современных политиков других Стран:

Джо Байден - скоро будет свергнут на покой...Пусть отдыхает в конце концов, он и так пережил огромные бури и невзгоды!

- БАЙДЕН ДЖО ПРЕВОЗМОГ САМ СЕБЯ: он протянул руку на своем выступлении 15 апреля 2022 и пошел в никуда после того, так как именно в МЕНТАЛЕ У НЕГО ЧУДОВИЩЕ неопознанного вида и толка:

-неотступно следующее за НИМ ПО ПЯТАМ, попросило ВНИМАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ТОМУ, что происходит:

ДЖО БАЙДЕН: РАСКАЧИВАТЕЛЬ ПУСТОТЫ И ЗЛА ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ ВОЙНУ С РОССИЕЙ УБИТЬ ВЕСЬ МИР!

- НОРМАЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ АМЕРИКИ (как люди Истины и заботящиеся о своей стране по Законам Права) - поймите его жест так:

- ГЕНИЙ ДЕЛА ВО БЛАГО И ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ - в Вашей стране антагонисты;

- ВАС - НАРОД АМЕРИКИ ОБМАНУЛИ и поставили к рулю - восковую куклу, которая обязана ПРИКРЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ.

  • - - - - -

В правой СТОРОНЕ - карты ТАРО говорят о страшном недуге БАЙДЕНА, его духовной прострации и ломки ДУШИ из РЕАЛЬНОСТИ В ПУСТОТУ, им управляет Дурной Дух - кукловод, как ОГРАНИЧИТЕЛЬ ЖИВОГО ДЕЙСТВИЯ данной персоны!

БАЙДЕН И ЗЕЛЕНСКИЙ - однотипные персоны и ОНИ ОПАСНЫ, ЛЮДИ МИРА, одумайтесь и отправьте их на покой - политики Америки:

  • Байдена на заслуженный - пенсионерский в США, Зеленского на суд Высшего Духа из России, людской!

#психоанализ #психологияотношений #политика и общество #опасные продукты #ментальное здоровье #общество и люди

Менталист: Лянка Варга - наблюдаю Из Вне за персонами государственного значения, которые пытаются про рисовать свои портреты Личностей слишком радужными красками...

Завтра - вынем фигуру господина Макрона из Франции!

Фото - мой Коллаж.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Байден из Америки или как мощная личность перешла к индивидуальности. Провалы менталистов Америки.