Лидеры Европы и сша успешно финансируют бизнес, построенный на человеческих жизнях

И ещё немного об американцах, европейцах и их удивительном мире иллюзий

Наши заокеанские коллеги, не стесняясь, озвучивают, что Украина — их сосед и союзник. И если союзничество с натяжкой ещё объяснимо, то вот к категории «соседства» возникает много вопросов.

Учитывая участившиеся рукопожатия лидера США с воображаемыми коллегами и невменяемые заявления президента Украины, соседями они могут быть разве что по палате в одном известном заведении, именуемом в народе «Кащенко». Но не далее и не более.

Есть ощущение, что там, за океаном, приняли желаемое за действительное. С этим и живут. Сюда можно отнести в том числе и «желаемое» американо-британское международное право, согласно которому удары по территории России — внезапно соответствуют правовым нормам. И хоть бы кто пояснил название правового акта и номер статьи, якобы санкционирующей такие действия…

Западные коллеги вместо «мира, труда и мая» сеют (не)управляемый хаос.

Обратите внимание: Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» — от проектов к бизнес-решениям.

Иногда у них это действительно получается. Но хоть кто-то подумал о том, что в скором времени станет с теми вооружениями, о поставках которых Украине мы ежедневно читаем в СМИ? Или — из каких точек мира потом будут доноситься выстрелы «европейской демократии»? Ближний Восток? Может, Африка?

Не исключено, что и сама Европа не избежит подобной участи. Возможно, когда-то — очень поздно — об этом задумаются. А пока что средняя температура по той самой палате у «соседей» такова: лидеры Европы и США успешно финансируют бизнес, построенный на человеческих жизнях.

Ставим лайк 👍👍👍👍

Подписываемся в раздел 🙏🙏🙏

Ваша подписка очень важна 🙏🙏🙏

#сша #лондон #борис джонсон #новости #байден #бизнес #политика #экономика #путин #россия

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Лидеры Европы и сша успешно финансируют бизнес, построенный на человеческих жизнях.