Какую энергию несут фамилии российского руководства?

Всегда считала, что фамилии несут свою особенную энергию, которая откладывает отпечаток на поведение человека и, следовательно, его судьбу.

Например, женщине нужно очень хорошо подумать и узнать родословную будущего супруга, прежде чем брать его фамилию. Меняя фамилию, она подключается к энергии другого человеческого рода и может получить как хорошие его качества, так и негативные.

Сегодня хочу поделиться своим наблюдением за фамилиями ведущих политиков России.

И присмотримся к ещё одной фамилии, у носителя которой, по моему мнению, будет очень мощное политическое будущее.

  • Итак, Шойгу Сергей Кужугетович - министр обороны. Так как его отец из Тувы, то будем искать корни в языках из этой местности.

Шойг, Шойгу (тувинский язык) - "отважный воин, богатырь в тувинском эпосе». Похожие слова есть в других языках: šugi, sig, sag [шуги, сиг, саг] (шумерский) – бить; сугу (татарский) – бить; соғыс (казахский) – война, сражение, битва, бой, схватка, драка; военный.

  • Лавров Сергей Викторович - министр иностранных дел.

В основе фамилии — производная форма популярных в старину имён Лавр (от латинского ’лаурус’ — лавровое дерево или лавровый венок, в переносном смысле — победа, торжество) и Лаврентий (’венчающий лаврами’).

С.В.Лавров
  • Медведев Дмитрий Анатольевич - заместитель председателя Совета Безопасности.

Медведев — русская фамилия, образованная от прозвища «медведь», являющегося одним из главных персонажей в русских народных сказках .

  • Путин Владимир Владимирович - Президент.

Скорее всего, фамилия Путин восходит к нецерковному имени Путяй.

Обратите внимание: Геннадий Зюганов: неожиданный орден на пиджаке российского политика.

Предполагается, что Путяем называли ребенка, родившегося в пути, во время переезда.

Однозначно, фамилия Путин имеет корень «путь».

И в конце ещё одна интересная фамилия, с которой, по моему мнению, будет связано будущее России.

Рогозин Дмитрий Олегович. Генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос". Председатель Совета директоров РОСКОСМОСБАНКа. Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в области космоса.

Некоторые языковеды считают, что в основе этой фамилии - тюркско-арабские корни: «рза»/«ра»/«ро» - «избранник» и «гозя» - «господин».

В таком случае фамилия Рогозин может трактоваться как «Избранный (богом) господин».

Интересно, не правда ли? Кем станет для России это человек в будущем?

#мистика #эзотерика #энергия жизни #энергия человека #интересный факт #неизвестное об известном #будущее россии #политика россии #известные люди #известные личности

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Какую энергию несут фамилии российского руководства?.