Ипортозаместим ли? 🇷🇺📶✈️

Много ключевых компаний временно покинули Российский рынок, что это значит?

Все вы читали, что та или иная компания временно прекратила свою работу, бросив все свои активы, заводы, работников, под дудку запада. Здравомыслящие люди сразу задаются вопросом, а как так? Ведьэто же прибыль, реализация своих товаров, в которые уже вбуханы деньги, ведь бизнес работает не за идею, а за деньги.

С западными компаниями оказалось все как то неправильно, они готовы потерять кучу денег, оставить своих верных работников без зарплаты, только потому что дядюшка Байден так захотел и все его Европейские прихвостни.

1. Теперь о главном.

Ниционализировать заводы дело хорошее, вопрос в том, кто этим всем будет управлять и эффективно? Нашему государству нужны вверенные кадры, которые понимают, как эффективно управлять персоналом, они должны разбираться в том, чем они занимаются! Объясню: политик не сможет управлять заводом так эффективно, как молодой бизнесмен у которого есть заряд к саморазвитию и к реализации своих идей не смотря ни на что!

Нам необходимо создать максимально комфортные, честные, прозрачные условия для таких работников, только тогда национализация даст свои плоды и заводы не уедут через какое то время на пункты приёма/сдачи металлолома.

Эксперты машиностроения должны освоить заводы автопроизводителей. Авиа-инженеры должны иметь средства на разработку конкурентов Аирбасам и Боингам. Мы огромная и великая страна, мы обязаны восстановить то, что потеряли после распада СССР, вот тогда нас будут уважать и бояться.

2. Что думаете товарищи о ходе моих мыслей?

#политика россии #владимир путин #санкции против россии #сергей лавров #импортозамещение #специальная военная операция

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Ипортозаместим ли? 🇷🇺📶✈️.