На Украине вводят нечто вроде "заградотрядов", чтобы остановить дезертирство

"Скотный двор" Оруэлла. Киевский режим (Зеленский, олигархи, нацистские главари) гонят "быдло" умирать за "родину". Вот только население на остатках Украины не такое уж и быдло, и начинает понимать что к чему. Все же видели все эти видеообращения солдат ВСУ к руководству о нежелании выполнять приказы из-за отсутствия вооружения, техники и личного состава? Все видели эти многочисленные, просто непрекращающиеся, интервью-допросы с пленными солдатами ВСУ, которые сами пришли к россиянам, чтобы прекратить своё участие в бессмысленной защите киевского режима?

Так вот этих всех предлагают расстреливать. СМИ сообщают: В Верховную Раду внесен законопроект, разрешающий офицерам ВСУ убийство дезертиров.

Обратите внимание: США и НАТО готовят плацдарм на Украине.

Как вам?

[ Не забудьте здесь на нас подписаться :) Мы этого очень ждём ]

На Украине предложили разрешить офицерам ВСУ убивать тех, кто самовольно покинул позиции или отказался выполнять приказ. Соответствующий законопроект внесла депутат Верховной рады, член партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая.

На Украине вводят нечто вроде Начало конца. Героизация терроризма и её последствияАнтон Ефимов | ЗаметкиВчера

Ранее, в апреле, в пресс-службе Народной милиции ДНР рассказали, что в расположении частей Вооруженных сил Украины в Донбассе возросло число дезертирств. Речь идет о сотнях военнослужащих, покинувших расположение своей части без разрешения командиров. В качестве причины таких "миграций" украинских военных указывается обострение ситуации на востоке Украины в последние недели. Особо отмечается, что почти каждый пятый из дезертиров - офицер ВСУ.

На Украине вводят нечто вроде Петербургский пожар (самый крупный теракт в истории России)Антон Ефимов | Заметки20 мая

#россия украина #война #дезертиры #пленные #война на донбассе #вооруженные силы россии #политика #история #специальная военная операция #сша россия

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: На Украине вводят нечто вроде "заградотрядов", чтобы остановить дезертирство.