Дело шевчука: вопросы для полиции

Ничто так не ранит как слово! Дело Юрия Шевчука, предусмотрительно ходатайствовавшего о направлении протокола именно в Питер ( по месту прописки), вернули в Уфу. Якобы за недостаточностью оснований для возбуждения. Полицейские, видите ли, не указали, "в чём именно выражались публичные призывы к воспрепятствование использования Вооруженных сил РФ".

Однако, как сообщил политик Илья Яшин ( на которого уже завели 4 протокола по аналогичным основаниям), согласно словам его друга- питерского чиновника:

Дело Шевчука вернули в полицию по единственной причине: все судьи отказались его рассматривать. Сказали, что если будут заставлять - напишут заявления об увольнении

Мы, конечно, итак знали, что судебная система , мягко говоря, не совершенна. Но если вышеуказанные обстоятельства соответствуют действительности ( а все на то указывает), то выходит, что Россия, не закрывшая судебный гештальт с "делом врачей", теперь столкнулась с "делом рок-музыкантов".

Не говорит ли происходящее о том, что судьи:

- отказываются выполнять свои прямые обязанности ( за которые им платят из наших налогов) и не будут, даже ,если, внимание! их будут заставлять. Разве у нас выборочная схема работы суда? Нам ещё и судей заставлять работать? С Ефремовым, вот, они не церемонились!

- открыто саботируют кодекс судейской этики;

- нарушают принцип объективности и беспристрастности при исполнении обязанностей, которые являются обязательными условиями надлежащего осуществления правосудия!

- ставят "до боли родного" всем петербуржцам дядю Юру выше ВС РФ ( а здесь уже вопрос психологической профпригодности из-за элементарно размытых "границ контакта").

Получается, что ни один из доблестных служителей Фемиды не усмотрел в словах Шевчука оснований для статьи. Так ли это? Давайте разберемся!

Родина, друзья, это не ж**а президента, которую нужно всё время мусолить, целовать. Родина – это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это Родина!

Искусство задавать вопросы в судейской системе и правоохранительных органах выходит на первое место. И, поскольку, дело возвращено, самое время спросить у Юрия Юлиановича, в словах которого не нашли ничего, дискредитирующей армию:

1- Президент - это главнокомандующий страны, которая сейчас проводит спецоперацию.

Обратите внимание: Потусторонность национальной идеи и надежда на её реанимацию: чувства, вопросы, суждения….

Что вы подразумевали, под выражением " не мусолить и не целовать его ж**у?" Разве не идти вразрез с его политикой, действиями или приказами?

2. Не к этому вы подстрекали своих зрителей во имя некоей Родины?

3. Про чью Родину вы говорили? Поясните с географической точки зрения, учитывая широкую распространенность вашей звучной фамилии за пределами РФ!

4. Что вы действительно хотели сказать, объединяя в своем публичном высказывании Родину, ж**у президента и нищую бабушку?

5. Для кого и с какой целью вы делали это на свою огромную аудиторию, которая пришла на концерт, а не на агит-мероприятие или митинг; Чего вы хотели добиться, используя силу сцены и своего веса у зрителей?

6. По вашему, поклонники ДДТ ставят в один ряд Родину и ж**у президента, раз вы пытались их разубедить, объясняя, что это не одно и тоже?

7. Что дало вам основание ставить все эти понятие в один ряд в то время, как русский рубль стал самой крепкой валютой, а инфляция в России ниже, чем в Европе?

8. Говоря "нет войне" и исполняя свою песню "Не стреляй", вы кому ее адресовали: русским солдатам или украинским нацистам Азова?

9. На днях вы заявили, что ранее жертвовали деньги детям Донбасса. Значит ли это, что вы знаете об "аллее ангелов" и геноциде русского народа на Украине в последние 8 лет?

10. Выходит, вы поддерживаете убийства русских граждан, в том числе и детей, говоря о недопустимости военного вмешательства со стороны России?

Из полученных ответов, легко могут оформиться не только основания для ч.1 что.20.3.3 КоАП РФ, но и для чего-то посерьёзнее. Ведь как пел ещё один предатель " Нет все понятно, но что конкретно" вы имели ввиду, Юрий Юлианович!

Главное правило любых переговоров - позиция силы! Всегда используйте правило 2 вопроса: задавайте дополнительный, уточняющий вопрос, не бойтесь показаться глупым! Так вы быстрее докопаетесь до истины, выведите собеседника на чистую воду. Иначе можно оказаться в роли уфимских полицейских, которых Шевчук ещё и высмеял , говоря, что " прочитал им лекцию о войне и мире" и "самое главное, что потом все эти опера ещё со мной сфотографировались".

#психология #психология отношений #профайлинг #интересные факты #новости #знаменитости #россия #политика россии

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Дело шевчука: вопросы для полиции.