Траур у филиппа киркорова. Умерла его настоящая Любовь

Филипп Киркоров

У Филиппа Киркорова траур. Зайдите на его сайт и убедитесь сами. Сайт почернел, на Главной странице и остальных страницах траурные изображения. Причину знают единицы, и я, Александр Волга, один из тех кто в курсе.

24 августа 2022 г. скончалась его настоящая Вторая Половина, Галина Матюшкина. Она жила в Ярославле и последние годы не выходила из дома.

Траурное оформление сайта певца эстрады Филиппа Киркорова появилось на следующий день после ее кончины 25 августа 2022 г.

Посмотрите его Афишу на его сайте - первый свой концерт после многомесячного перерыва он дает в Ярославле! В городе где жила и скончалась его Любовь Галина Матюшкина! И это будет 5 октября 2022 г. на 40 день ее кончины.

Галина была очень сильная Ясновидящая, ее многие знали и любили. Именно она раскрыла информацию, что певец эстрады Филипп Киркоров это Бог, и не просто раскрыла а привела множество доказательств. Их я приведу в следующей статье, подпишитесь в раздел.

Филипп и Галина нигде не афишировали свои отношения, скорее наоборот, тщательно их скрывали.

У меня есть железные доказательства их связи, часть из них я уже привел и приведу в этой статье. Подпишись на канал

Единственный раз когда Филипп Киркоров упомянул о Галине, это интервью:

Обратите внимание как заблестели его глаза когда он о ней говорил. Также обратите внимание как он про нее сказал "Я не хочу подвести этого человека, т.к.

Обратите внимание: Любовь и прочие символы.

мое имя слишком громкое, а этот человек избегает этого", действительно Галина Матюшкина избегала известности.

Именно о ней он пел в клипе "Атлантида" "И в океане раскрытых зонтов ты исчезла из вида". Мы с Галиной несколько лет торговали одними зонтами.

Также он поддерживал ее через Инстаграм. Например когда у нее в доме сломался лифт, на следующий день он выложил пост "Лифтоизоляция" в Инстаграм, где сфотографировался в лифте с открытыми дверями. А учитывая то Филипп Бог, этим он поднял нужные энергии и помог Галине с этой проблемой. Ну сами подумайте стал бы Филипп Киркоров просто так фотографироваться в лифте?

Я вебмастер, и делаю сайты (кому нужно обращайтесь). Как то мы делали интернет магазин моторов, Галина его заполняла товарами. Филипп по ее просьбе посетил Музей Моторов, чем очень помог ей в работе.

Как уже писал, Галина Матюшкина была Ясновидящая, именно она первая раскрыла информацию что Бог есть и это именно Филипп. Представляю как вы заулыбались, но у меня есть доказательства ее правоты, да он даже сам это не скрывает:

Погуглите поздравление Киркорова с Пасхой в 2014 г. Был скандал, он поздравил верующих в одеждах Бога! На него тогда все накинулись, а ведь он имел полное право так одеваться.

А его клип "На моей Планете Я за все в ответе" - он прямо говорит что планета его и он за все отвечает.

Мало? А как в Библии Бог себя называет, Я с большой буквы (например "Я есмь Первый и Последний.."). Ну а теперь вспомним как альбом Филиппа и его шоу называются? Правильно: Я

Ну и его хулиганства в Церкви тоже объяснимы, он Бог, и кто его накажет, сам себя что-ли?

Да у меня есть еще море доказательств что Киркоров это Бог. Подпишись, я их выложу в следующей статье.

Кстати сейчас все плюют в него за танцы на кресте, а ведь он Бог и знает что делает, и именно Галина объяснила зачем.

#Эстрада #Киркоров #Филипп киркоров #Бог #политика #Политика россии #филиппкиркоров

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Траур у филиппа киркорова. Умерла его настоящая Любовь.