Рейтинг Путина упал, есть все предпосылки что будет президентом Навальный.

Интересовало вас когда-нибудь, как на самом деле обстоят дела с оригинальным рейтингом нашего президента? Иногда происходит такая путаница, что сам Кремль наверно даже не знает, что на самом деле с рейтингом.

Всем прекрасно известно, что в 2016 году наш Президент попал в сайт Forbes, как самый влиятельный человек. И люди по сей день гадают, на сколько процентов одобряют его действия. На сколько он популярен. Что будет с его шансами на место лидера страны, если играть без фальсификаций. Устроить по истине честные выборы и взглянуть на результаты. И чтобы было ещё интереснее, разрешить допуск всех кандидатов, а не только тех, кого одобрил Кремль.

Врут ли наши СМИ о таком высочайшем доверии населения к своей власти. А вдруг всё же, больше половины страны одобряют его политику?

В игру уже давно пытается вписаться относительно новый оппозиционер Алексей Навальный. Я не хочу сказать, что Навальный теперь главный претендент, но он мог бы составить не плохую конкуренцию нынешней власти.

Сейчас буквально все новости только и пишут о отравление Навального и его участие в проектах Америки. Но верят ли в это россияне? Может быть опять пропаганда? Вот и стали жить в мире, где кругом одна ложь, а если и встречаемся с такой редкостью как правда, то начинаем сомневаться и тем самым пропускаем её мимо ушей.

Но давайте создадим иллюзию выборов в рамках этой статьи. Чистые и не предвзятые. Кто, по вашему мнению, выиграет Путин или Навальный?

Рейтинг Путина упал, есть все предпосылки что будет президентом Навальный.