Не представляю, чтобы у нас 700 сотрудников полиции гонялись за одним депутатом, например

Национальная разведывательная служба и полиция провели обыски в штаб-квартире Конфедерации медицинских союзов в Чхондоне, Сеул, в январе.

Около 700 полицейских окружили здание корейского профсоюза и перекрыли все пути отступления. Полиция требовала удостоверения личности у всех, кто пытался войти.

Обратите внимание: Как защитить население в локальных конфликтах? Нужен новый силовой орган, одним миротворцам не справиться..

Кафе и рестораны в пределах линии контроля полиции были отрезаны от посетителей в обеденное время. Обыск и выемка документов длились 11 часов и закончились в 20:15.

Должностные лица Корейской конфедерации профсоюзов держали плакаты и выкрикивали лозунги, такие как «Осудить подавление общественной безопасности», рядом со следователями НИС, которые принесли конфискованные предметы.

Корейская конфедерация профсоюзов заявила: «Этот обыск и конфискация — специальное мероприятие, призванное скрыть некомпетентность правительства Юн Сок Ёля».

Корейская федерация профсоюзов раскритиковала правительство. Федерация корейских профсоюзов заявила в своем заявлении: «Подняв шум по поводу коррупции, предположительно обнаруженной в счетах профсоюза, и безосновательно обвинив профсоюз в коррупции, они еще больше подорвали общественную безопасность».

Такие масштабные мероприятия, как говорится в новогоднем обращении президента, где он говорит о своем намерении бороться с профсоюзами, будут все больше шокировать Южную Корею.

Я не могу себе представить, чтобы у нас 700 полицейских гонялись, например, за одним депутатом.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Не представляю, чтобы у нас 700 сотрудников полиции гонялись за одним депутатом, например.